В ролях: Кристен Стюарт, Алек Болдуин, Кейт Босворт, Крис Пайн, Крис Колфер, Рон Перлман, Николай Костер-Вальдау и др.

автор: Закаматак29 Января 2014, 17:46источник: Variety
Кристен Стюарт Алек Болдуин Кейт Босворт

Кристен Стюарт, Алек Болдуин и Кейт Босворт сыграют в фильме «Still Alice» с Джулианной Мур на правах психолога, которая столкнулась с первой стадией Альцгеймера. Ричард Глэтцер и Уош Уэстмоленд выступят здесь режиссерами. Стюарт изобразит младшую дочь протагонистки.

Крис Пайн

Крис Пайн возглавил новый проект Дэвида Гордона Грина «The Line». Герой Пайна – пограничник, который потерял свою семью в результате трагедии. Судьба послала ему сироту, семью которого уничтожил наркокартель.

Крис Колфер Рон Перлман

Крис Колфер и Рон Перлман влились в актерский состав озвучки мультфильма «Robodog». Работа по озвучке стартует 1 февраля, а продавать проект по всему миру будут на грядущем Берлинале. Главный герой (Колфер) – энергичный, но наивный робопес. Перлман подарит голос живому псу, который столкнется с протагонистом.

Николай Костер-Вальдау

Николай Костер-Вальдау, звезда «Игры престолов», поработает на родине с проектом «The Undertaker» вместе с режиссером Янником Йохансеном, с которым он уже имеет опыт совместных съемок. Бывший преступник Том живет как предприниматель, но прошлое продолжает преследовать его.

Лаура Марано

19-летняя Лаура Марано разделит главную роль с более взрослой актрисой в инди-комедии «Что-то типа возвращения домой» («A Sort of Homecoming») режиссера Марии Бертон. Продюсер новостного шоу находится на пике успеха, но находится в депрессии после инцидента, который случился во время Национального Турнира по дебатам. Марано изобразит ее молодую версию. Кэтерин МакНамара находится на стадии переговоров.

Лиана Либерато

Лиана Либерато отобралась в экранизацию романа Николаса Спаркса «Лучшее во мне» на правах молодой версии протагонистки, которую исполняет Мишель Монахэн. Это история двух бывших возлюбленных подростков (Монахэн и Джеймс Марсден). Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…

Сет Роген Джеймс Франко Джона Хилл Майкл Сера

Банда из «Апокалипсиса по-голливудски» Сет Роген, Джеймс Франко, Джона Хилл, Майкл Сера и Дэвид Крамхолц подарят свои голоса мультфильму «Сосисочная вечеринка» («Sausage Party»). Среди главных героев отважная сосиска, отправившаяся в эпический квест обратно в свой отдел после того, как она с друзьями выпала из тележки с покупками. Ждем мульт в 2015 году, Кристен Уиг, Эдвард Нортон и Ник Кролл также будут работать над озвучкой.

Комментарии
Ваш комментарий