В ролях: Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Пол Беттани, Гари Олдман, Джена Мэлоун и др.

автор: Закаматак01 Марта 2013, 13:42источник: Variety
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон присматривается к роли Золушки в новой версии этой классической сказки от Диснея. Кейт Бланшетт ранее получила партию злой мачехи, Кеннет Брэна начнет съемки осенью в Лондоне.

Дэниэл Рэдклифф, партнер Эммы по «Поттериане», сыграет одну из ведущих ролей в очередной экранизации «Франкенштейна» Мэри Шелли. Ему досталась партия Игора, профессора Франкенштейна сыграет другой актер, скоро нам назовут и его имя. Пол МакГиган – режиссер.

Пол Беттани составит компанию Джонни Деппу в режиссерском дебюте Уолли Пфистера «Превосходство». В центре сюжета находятся трое ученых, Макс и женатая пара, Уилл и Эвелин, которые работают над программным кодом первого компьютера с искусственным интеллектом. Когда группа террористов убивают ведущего ученого Уилла (Депп), Эвелин переносит его разум в этот компьютер. Очень скоро ее погибший муж приходит в себя, но уже в цифровом формате…

Сара Снук
Гари Олдман влился в актерский состав «Рассвета планеты обезьян» Мэтта Ривза, где уже ранее прописались Джейсон Кларк и Коди Смит-Макфи. События разворачиваются спустя 15 лет после финала «Восстания», группа ученых пытается сдержать обезьян, которые фактически завладели планетой. Олдман изобразит лидера сопротивления.

Джена Мэлоун возглавила «Анжелику», психологический триллер, разворачивающий события в 80-х годах 19 века в Лондоне. Констанс, молодая продавщица, влюбляется в д-ра Джозефа Бартона. После тяжелых родов их первенца Анжелики брак получает трещину, что дает доступ таинственным потусторонним силам в их семейный очаг.

Тина Фей сыграет вместе с Джейсоном Бейтманом в фильме «Здесь я оставлю тебя» («This Is Where I Leave You»). В основе проекта лежит одноименный роман Джонатана Троппера, который представляет собой дисфункциональную комедию. Четыре повзрослевших ребенка должны вернуться в дом, где они выросли, чтобы поддержать мать после того, как скончался отец.

Джена Мэлоун
Дилан Бейкер и Миган Гуд влились в актерский состав «Телеведущего 2» на роли второго плана. Съемки начнутся на следующей неделе.

Сара Снук получила главную женскую роль в триллере «Predestination» братьев-режиссеров Спиригов, мужскую ранее завоевал Итан Хоук. Кино снимут по мотивам известного научно-фантастического романа Роберта Хайнлайна. История о парадоксах человека и машины времени, по причине которой получается истинная сумятица…

Дэвид Линч решил поддержать дочку – он сыграет в режиссерском проекте Дженнифер «A Fall From Grace». Тим Рот играет здесь детектива, который охотится за серийным маньяком. На втором плане здесь Паз Вега, Винсент Д'Онофрио и Уиллоу Шилдс.

Миган Гуд
Адам Драйвер возглавил комедию «Coward» режиссера Макса Уинклера. События разворачиваются в 18 веке в Англии. Люцидий, дворянин, является членом семьи, которая обладает антирекордом по количеству проигрышей на дуэлях. Поэтому когда наступает его черед, он нанимает проходимца, чтобы тот стрелялся вместо него. Все выходит из-под контроля, когда этот ловкач забирает себе его личность.

…Сьюзан Бойд дебютирует в полнометражном кино с фильмом «The Christmas Candle», в котором также участвуют Ганс Мэтисон, Саманта Баркс и Лесли Мэнвилл. События разворачиваются в 1890 году и это история о ангелах, свечах и рождественских желаниях.

Том Шэдьяк снимет Колина Ферта в ремейке французского суперхита «1+1», который собрал в мировом прокате свыше $416 млн. В Америке оригинал собрал всего $10 млн., поэтому продюсеры закономерно предполагают, что фильм прошел мимо внимания публики и эта история будет им интересна в американской аранжировке.

Комментарии
Ваш комментарий