В ролях: Хоакин Феникс, Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Джена Мэлоун, Дуглас Смит, Лукас Тилл, Бэт Рисграф и Стэн Ли

автор: Закаматак29 Августа 2014, 13:06источник: Variety
Хоакин Феникс

Ранние слухи касательно заинтересованности Marvel в Хоакине Фениксе в качестве потенциального «Доктора Стрэнджа» подтверждаются. По последней информации актер находится на финальной стадии переговоров касательно участия в фильме Скотта Дерриксона, намеченного в прокат 8 июля 2016 года.

Эмма Робертс Кирнан Шипка

Эмма Робертс и Кирнан Шипка возглавили хоррор «Февраль» («February») режиссера Осгуда Перкинса. В центре сюжета находятся три девушки – Джоан, Роуз и Кэт. Джоан путешествовала по замерзшей равнине и наткнулась на отдаленную школу, пораженную страшными видениями и темными силами. Здесь она познакомилась с двумя другими протагонистками.

Джена Мэлоун Дуглас Смит

Джена Мэлоун и Дуглас Смит получили титульные роли в хорроре «Bottom Of The World» режиссера Ричарда Сирса. Скарлетт и Алекс, молодая пара, остановились в мотеле посреди пустыни по пути к новой жизни в Лос-Анджелесе. Скарлетт исчезает и Алекс отчаянно пытается найти ее, пока не оказывается в самом настоящем кошмаре. Он понимает, что все это напоминает плохой сон, но он точно знает, что не спит. Тед Левайн также участвует на правах злого проповедника, который насмехается над Алексом.

Лукас Тилл

Лукас Тилл составит компанию Кейт Бекинсейл в триллере «The Disappointments Room» Ди Джея Карузо. Мать переезжает с семьей в пригород. В новом доме она находит тайную комнату, где узнает ужасный кровавый секрет этого места, который связан с ее прошлым.

Бэт Рисграф

Бэт Рисграф примет участие в психологическом хорроре «Shut In», который уже начинает съемочный процесс в Лос-Анджелесе. Кастинг ранее прошли Рори Калкин, Мартин Старр и Джек Кеси, а снимать это дело будет Адам Шиндлер. Женщина, страдающая агарофобией, сталкивается с вторжением в ее дом трех преступников.

Стэн Ли

Кевин Смит сообщил, что в его новом комедийном хорроре «Yoga Hosers» о двух увлекающихся йогой девушках, которые будут вынуждены выступить против древнего зла, снимется Стэн Ли. Стэн уже засветился во втором фильме Кевина «Тусовщики из супермаркета» и с радостью принял предложение поработать вместе еще раз.

Комментарии
Ваш комментарий