В ролях: Гари Олдман, Миа Васиковска, Анна-София Робб и др.

автор: Закаматак24 Мая 2012, 14:27источник: Variety
Анна-София Робб
Гари Олдман прописался в ремейке «Робокопа» Хосе Падильи на правах Нортона, ученого, который с помощью своих технологий вернул к жизни убитого полицейского Алекса Мерфи (Джоэл Киннаман). Кино выйдет в прокат 9 августа 2013.

Эмбир Чайлдерс примет участие в психологическом триллере «Мы те, кто мы есть» («We Are What We Are») режиссера Джима Микла. Кастинг ранее прошли Уайатт Расселл, Билл Сэйдж и Джулия Гарнер.

Миа Васиковска пробилась в экранизацию мемуаров Робин Дэвидсон «Дороги» («Tracks») режиссера Джона Каррана. Миа изобразит Робин, которая в 1977 году отправилась в путешествие длиной 1700 миль по австралийским пустыням вместе с ее фотографом Риком Смоланом, четырьмя верблюдами и собакой.

Руперт Гринт прошел пробы сразу в два фильма. Первый – «Неизбежная смерти Чарли Кантримена» режиссера Фредрика Бонда. Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда – и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. Причина всего – тяга парня к Габи, на которую имеет свои виды криминальный босс Найджел. Второй – «CBGB» Алана Рикмана, посвященный будням известного ночного клуба, закрытого в 2006 году.

Хиллари Суэнк и Бренда Блетин примут участие в тедефильме HBO «Мэри и Марта» («Mary and Martha») режиссера Филлипа Нойса. Это история двух женщин, которые столкнулись с семейной трагедией и борятся против эпидемии малярии.

Анна-София Робб получила титульную роль в футуристической комедии «Как красота» («Just Like Beauty») с бюджетом в $13 млн. Главная героиня испытает на себе неправдоподобные акты силы, насилия и жертвенности.

Эдриан Броуди примет участие в фильме «Назначение» («Assignment»), в котором группа журналистов попадает в заложники к кавказским боевикам. Нил Белл – режиссер.

Гоша Куценко и Тиль Швайгер сыграют в фильме «Лабиринт». Главный герой уезжает из Берлина после того, как его жена бросает его ради его партнера по бизнесу. С этого момента начинается его странная вереница приключений.

Бен Уишоу изобразит советского шпиона, которому поручено убить балетную звезду Рудольфа Нуриева, в фильме «1961».

Комментарии
Ваш комментарий