В ролях: Майра Уолш, Аль Пачино, Джулианна Мур, Джереми Реннер, Марк Уолберг и др.

автор: Закаматак24 Октября 2012, 14:04источник: Variety
Майра Уолш
Стёб над «Голодными играми» (и немного над «Мстителями» и «Шерлоком Холмсом») обрел ведущую актрису, которая будет пародировать Китнисс Эвердин - Майру Уолш. Вчера в «Игры за хавчик» уже пробился Брант Доэрти, он будет пародировать Гейла в образе тугодума Дэйла. Съемки начнутся в начале будущей недели, за них отвечают «великие» пародисты Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер.

Аль Пачино, Джулианна Мур и Джереми Реннер возглавили драмедию «Представьте себе» («Imagine»). В центре повествования фильма – стареющий рок-музыкант, который кардинальным образом меняет собственный образ жизни после того, как получил письмо от своего кумира Джона Леннона. Оно было отправлено 40 лет назад, но по каким-то причинам затерялось по пути. Дэн Фогельман дебютирует в режиссуре.

Марк Уолберг в течение прошедшей ночи по слухам "играл" в «Трансформерах 4». Утром выяснилось, что это не так, зато Майкл Бэй приглашает его в свой следующий проект, так как сработался с ним в «Кровью и потом» и хочет иметь дело с Марком в дальнейшем.

…Пакс и Захара Джоли-Питт сыграют в «Малефисент», где их мама Анджелина изображает злодейку Малефисент. Пару месяцев назад актриса уже протащила в проект свою дочурку Вивьен, так что вся семья, разве что кроме Брэда и парочки детей помладше, будет в сборе. Роберт Стромберг здесь дебютирует в режиссуре.

…Уэс Бентли, Логан Хаффман, Майкл Тревино, Коннор Паоло и Франческа Иствуд составят компанию Эбигейл Бреслин и Александру Людвигу в фильме Тайлер Шилд «Последняя девушка». Группа подростков хотела сделать ее частью своего мерзкого ритуала по инициации в колледже, но она оказалась не так проста, как это казалось со стороны. Все они вскоре поменялись ролями.

Доминик Монахэн был выбран Кристофером Роули на главную роль в фильме «Луна Молли» («Molly Moon»). Главная героиня – сиротка (Рэффи Кэссиди), которая изучает искусство гипноза. Съемки скоро стартуют в Лондоне.

…Наташа Хенстридж и Си Джей Адамс стали частью актерского состава фильма «Против природы» («Against the Wild»). Кастинг ранее прошли Эрин Питт, Тед Уиттолл и Джон Тенч. Ричард Боддингтон – режиссер, сценарист и продюсер. Два подростка оказались на дикой природе после крушения самолета вместе со своей собакой полуволком. На их пути к спасению гризли и другие хищники. Им надо продержаться какое-то время, пока спасательная операция только-только набирает ход.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 24.10.2012 в 14:31
0
Анджелина готовит себе замену в Голливуде :) Из Вивьен точно вырастет полная прелесть.
Antoxaотправлено 24.10.2012 в 14:16
0
Игры за хавчик :)

Смешно, еще один претендент в Днище 100 IMDb.

Малифисент, оказывается, тоже будет той еще комедией.