Бен Аффлек подтвердил, что работает над «Ночной жизнью»

автор: Закаматак10 Января 2013, 21:00источник: MTV
Бен Аффлек
Бен Аффлек сегодня подтвердил, что сыграет главную роль, а так же, как все мы с вами уже давно привыкли, снимет свой следующий после «Операции «Арго» проект (получил сегодня 7 номинаций на «Оскар», самого Бена неожиданно не номинировали ни как режиссера, ни как актера), который представляет собой экранизацию романа Денниса Лихэйна «Ночная жизнь» («Live By Night») при Warner Bros. О проекте впервые стало известно в апреле, когда на главную роль – находящегося на этапе становления молодого бандита, на фоне шумных и ярких 20-х годов в США, когда властвовал сухой закон – приглашался Лео ДиКаприо. В итоге это место досталось Аффлеку (Лео все-таки побудет продюсером), возможно, потому, что именно экранизация другого романа Лихэйна «Прощай, детка, прощай» принесла ему режиссерскую славу. Сюжет «Ночной жизни»:

Джо Кафлин, сын капитана полиции, попал в мир организованной преступности. Всякая богатая жизнь имеет свою цену, и он очень скоро понимает, что по пути на вершину не может доверять никому. Еще более отчетливо он понимает, что для таких как он умереть будучи молодым – неизбежный исход, поэтому надо жить каждый день как последний, на полную катушку.

Также Аффлек пояснил, почему он недавно покинул фильм «Фокус», где должен был разделить передний план с Кристен Стюарт:

- Мне пришлось сделать такой шаг. Было очень много работы, я просрочил несколько дедлайнов, поэтому был вынужден неохотно покинуть «Фокус» и сделать приоритетом «Ночную жизнь». Я очень хотел поработать с Кристен и надеюсь, что мне найдут хорошую замену.

Комментарии
Ваш комментарий