Бен Аффлек - новый Бэтмен! Также в ролях: Кейси Аффлек, Натали Дормер, Доналл Глисон и др.

автор: Закаматак23 Августа 2013, 14:23источник: Variety
Бен Аффлек Бэтмен

Вот уж нежданчик! Актер Бен Аффлек, декаду назад игравший Сорвиголову, и режиссер, которому предлагали снимать «Человека из стали», в итоге стал Бэтменом в его сиквеле – «Бэтмене против Супермена». Хороший ли это сюрприз, или плохой, пока что сложно сказать. Наверное, стоит дать Бену шанс. Ждем кино 17 июля 2015 года.

Кейси Аффлек Дэвид Лоури

Брат Бена, Кейси Аффлек, а также режиссер Дэвид Лоури приступили к работе над научно-фантастическим триллером «To Be Two». В будущем технология телепортации позволила людям свободно путешествовать на Марс и обратно. Однажды устройство телепорта создало идеальный дубликат транспортируемого объекта…

Натали Дормер

Натали Дормер, известная широкой мировой аудитории по своей яркой роли в «Игре престолов», влилась в актерский состав двухсерийного финала франшизы «Голодные игры» - «Сойка-пересмешница». Ей досталась партия Крессиды, режиссера, которая работает на Капитолий.

Элизабет Олсен Алая Ведьма Брэдли Купер

Слухи, которые вовсю циркулировали в сети на днях – подтвердились. Элизабет Олсен и правда находится на финальной стадии переговоров с Marvel Studios по поводу роли Алой Ведьмы в «Мстителях 2» Джосса Уидона, а Брэдли Купер переговаривается с этой же студией по поводу роли Енота в «Стражах галактики» Джеймса Ганна.

Донал Глисон

Донал Глисон составит компанию Джеку О’Коннеллу в «Несломленном» Анджелины Джоли. «Несломленный» повествует про спортсмена Лу Замперини, который выступал на Олимпиаде 1936, которая проходила в Германии. Роман основан на реальных событиях. Парень проиграл финальный забег, но произвел позитивное впечатление на Адольфа Гитлера. После повторной неудачи в 1940 году он отправился в армию в военно-воздушный корпус. Его самолет сбили в Японии. Замперини попал в плен, где долгое время жил в ужасных условиях, но не был сломлен.

Мими Роджерс

Мими Роджерс сыграет вместе с Кейли Куоко и Джошем Гадом в безымянной комедии Джереми Гарелика, которая расскажет о парне Джимми, предоставляющего услуги шафера (Гад). У его клиентов нет близкого друга, который мог бы взять эту обязанность на себя.

Комментарии
Ваш комментарий