Брюс Уиллис подтвердил, что шестой «Крепкий орешек» находится в разработке

автор: Закаматак07 Февраля 2013, 01:09источник: BBC
Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Брюс Уиллис говорил про это давно, говорил про это еще с самого начала, даже когда достоверно не было известно, каковы шансы того, что «Крепкий орешек 5» увидит свет. Брюс еще 2-3 года назад утверждал, что будет еще два «Орешка» с его участием, а затем франшиза отправится в вольное плавание – или перезагрузится или загнется, в зависимости от воли студийных боссов и финансовой отдачи проектов.

Он как в воду глядел – пятая серия «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» состоялась и вот-вот выйдет в прокат, а сегодня актер подтвердил, что шестая часть также находится в разработке. В интервью с BBC на вопрос «будет ли продолжен франчайз» он ответил как и подобает человеку, который пять раз сыграл Джона МакКлейна:
- Да.
Вот и хорошо, если это будет последний фильм с Брюсом (он уже ранее говорил, что возраст берет свое и шестой «Орешек» - это его лимит), то Джон должен как следует хлопнуть дверью. Для начала в течение февраля-марта констатируем финансовый успех пентиквела, с этим проблем быть не должно.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 7.02.2013 в 15:10
0
Не думаю, что пятая провалится :) Касательно "Росомахи" по слухам тизер должен выйти 12 февраля, может капельку позже (в тот же день обещают второй трейлер "Обливиона"). Будем ждать. "300 спартанцев" обещают 29 марта, "Тор" будет аж в конце года, поэтому говорят, что трейлер подошьют к "Одинокому рейнджеру" или "Университету монстров" (выходят в июне). Тизер обещают в апреле (как и новый трейлер "Человека из стали"). Также по слухам 19 февраля будет тизер "Пипца 2", а 7 марта - новый трейлер "Железного человека 3" (вместе с "Озом").
хщенотправлено 7.02.2013 в 14:51
0
А сели провалится 5 часть?то о 6 можно забыть ) Не знаете когда выйдут Трейлеры Тора царство тьмы и сиквела 300 спртанцев и Росомахи нового?