В ролях: Зак Эфрон, Марша Гэй Харден, Хлои Беннет, Рошди Зем, Бенуа Пульворд и др.

автор: Закаматак20 Декабря 2012, 11:43источник: Variety
Зак Эфрон
Вот так сюрприз – Кристен Стюарт, наверное, только и согласилась на днях на главную женскую роль в фильме Ворнеров «Фокус» из-за перспективы облобызаться с мужественным Беном Аффлеком, а тот, засранец, вчера покинул проект. Это будет романтика между виртуозным преступником и девушкой, которые в прошлом вместе занималась криминальным искусством и спустя много лет снова встретились, пробудив былые чувства.

Зак Эфрон и Марша Гэй Харден стали частью драмы «Паркланд» («Parkland»), которая расскажет про убийство Джона Кеннеди. Питер Лэндесмен – режиссер-сценарист, для него это будет первая проба пера после писательской и журналисткой деятельности. Кастинг ранее прошли Пол Джаматти, Билли Боб Торнтон и Джеки Уивер. Том Хэнкс продюсирует.

…Хлои Беннет («Нэшвилл») стала частью «Щ.И.Т.а» Джосса Уидона на правах Скай, девушки помешанной на «супергеройской» культуре и ставшей одной из шестерки Мстителей. Ждем пилот будущей осенью.

…Ксавье Бовуа («О людях и богах») приступает к работе над новым фильмом «La Rancon de la gloire», которая будет для режиссера первой комедией. Два разоренных мужчины решают провернуть преступную схему – похитить с целью вымогательства гроб Чарли Чаплина, который умер в Швейцарии на Рождество 1977 года. Главные роли получили Рошди Зем и Бенуа Пульворд, одни из самых популярных и востребованных актеров Франции на сегодняшний день. Съемки стартуют весной.

…Дэн Стивенс («Аббатство Даунтон») дебютирует на большом экране в фильме Билла Кондона, посвященном Джулиану Ассанжу (Бенедикт Камбербэтч), создателю скандального сайта Викиликс. Детали его партии пока что неизвестны.

Комментарии
Ваш комментарий