В ролях: Кристен Стюарт, Ким Бэсинджер, Саша Грей, Джуд Лоу, Катрин Денев и др.

автор: Закаматак04 Ноября 2012, 01:25источник: Variety
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт составит компанию Бену Аффлеку в фильме «Фокус» («Focus») Гленна Фикарры и Джона Рекуа. Это будет романтика между виртуозным преступником и девушкой, которые в прошлом вместе занималась криминальным искусством и спустя много лет снова встретились, пробудив былые чувства. Режиссеры хотели пригласить на главные роли Райана Гослинга и Эмму Стоун, главных героев своей предыдущей картины «Эта – дурацкая - любовь», но те прошли мимо.

Ким Бэсинджер сыграет вместе с Сильвестром Сталлоне и Робертом де Ниро в боксерской комедии режиссера Питера Сигала «Реванш» («Grudge Match»). Повествовать она будет про двух профессиональных боксеров, которые давно пересекли черту пенсионного возраста. Билли «Кид» МакГиган и Генри «Рэйзор» Шарпе всю карьеру были главными соперниками. Но дедушкам мало – спустя 50 лет после решающего титульного матча между ними состоится реванш, который и определит, какой дедушка, т.е. боксер круче.

Алиси Брага
Гаэль Гарсия Берналь и Алиси Брага сыграют в фильме «The Ardor», вестерне, который развернет события в наши дни. Пабло Фендрик – режиссер. Это будет история о мести и выживании в амазонский джунглях. Берналь изобразит амазонского шамана, который общается с табачным фермером и его красавицей дочкой, хозяйство которых находится посреди джунглей. Группа мародеров нападает на них, убивает отца и наш герой обещает отомстить.

…Начо Вигалондо приступил к работе над фильмом «Открытые окна» («Open Windows»). В этом триллере будут элементы «найденных записей», которые случайно обнаружит мужчина на экране своего лэптопа после серии неудачных попыток найти таинственного похитителя одной актрисы. Протагониста будет играть Элайджа Вуд, искать он будет Сашу Грей.

Саша Грей
Эллисон Дженни и Филлип Бейкер Холл сыграют в фильме «Плохие слова» («Bad Words») режиссера-дебютанта, а также известного актера Джейсона Бейтмана. Черная комедия расскажет о выпускнике среднего возраста (Бейтман), который попадает в необычную организацию, помешанную на пчелах. Кастинг ранее прошли Кэтрин Хан, Бен Фалькон и Родан Чандз.

Джуд Лоу составит компанию Наоми Уоттс и Роберту Паттинсону в фильме «Королева пустыни» режиссера Вернера Херцога, посвященном писательнице Гертруде Белл. Роберт изобразит Т. Э. Лоуренса, офицера британской армии, который стал известен, как Лоуренс Аравийский. Съемки пройдут в марте в Марокко.

Бритт Робертсон
…Шерон Лил, Таша Смит, Уильям Леви, Эмаятци Коринилди и Тайсон Бекфорд влились в актерский состав фильма Билли Вудроффа «Зависимость». Замужняя женщина Зои, мать троих детей, не может противиться своей нимфоманской склонности и прыгает в койку с каждым мужчиной.

Томас Джейн, Ник Нолти и Джереми Айронс стали актерским составом инди-вестерна «Великолепная смерть» («A Magnificent Death»), который снимет Джейн. Главный герой преследует месть на жестоком Западе – бывший солдат изнасиловал и убил женщину, которая была ему дорога. На его пути будут наемники, солдаты, греховные женщины, но ничто не помешает ему свершить справедливый акт возмездия.

Эмбер Херд
…Джон Чиз присоединился к актерском составу ромкома Джейсона Коннери «Of Corset's Mine», куда ранее отобрались Дерек Джейкоби, Кристин Барански, Камилла Белль и Уильям Мозли. Распутник-аристократ вынужден замаскировать себя под женщину, чтобы получить наследство за свою сестру, за счет потери любви всей своей жизни. Съемки начнутся в апреле в Ирландии.

Катрин Денев и Харви Кейтель стали актерским составом пока что безымянной романтической драмы дебютанта Роберта Кантареллы. Разведенная женщина решает изменить свою жизнь, уезжает в Лос-Анджелес, чтобы зажигать там с молодым бойфрендом. Но после того, как тот погибает, она становится официанткой и встречается с мужчиной, с которым начинает все сначала.

Джемма Артертон
…Бритт Робертсон возглавила инди-драму Эллисон Барнетт «Undiscovered Gyrl», в основе которой будет лежать ее роман. Главная героиня Кэти Кампенфельт, проблемная в эмоциональном плане, решает прервать обучение в колледже и начать вести собственный блог, так как ее жизнь начала выходить из-под контроля.

…Рик Роман Во («Стукач») приступил к подбору исполнителей в свой новый экшн с бюджетом $50 млн. – «Экспатриация» («Expiration»). Бывший црушник работает киллером. У него есть двадцать часов, чтобы найти того человека, который его отравил. Ровно столько времени он сможет оставаться на ногах, пока яд не высосет из него жизнь. Очень похоже на «Адреналин» и вообще это формат Стэтхема.

Кайли Миноуг
…Тоби Уилкинс начинает работу над «Мертвым песком» («Dead Sand»), на главную женскую роль приглашена Эмбер Херд. Отряд двигается через пустыню - солдаты эскортируют террориста на военную базу. Во время привала он убегает и за ним начинается охота. Но прежде чем они его находят, на них натыкается сверхъестественное существо, охочее до человеческих жизней. Все, что остается от миссии - леденящая кровь радиопередача на базу из стана отряда.

Джемма Артертон и Кайли Миноуг возглавили мюзикл «Walking On Sunshine» Макса Дживы и Дании Пасквини. Им достались партии матери и дочки, которые влюбляются в одного и того же мужчину. События разворачиваются в Испании, насыщенной музыкой 80-х. Часть песен, ясное дело, исполнит звонкоголосая Кайли.

Джон Кьюсак всерьез намерен сыграть Раша Лимбо в байопике, посвященном этому республиканцу и консерватору, известному как ведущий самого популярного разговорного радиошоу в мире. В 2008 году Лимбо подписал контракт на 8 лет на сумму 400 000 000 долларов с компанией Clear Channel, который предполагает его дальнейшую работу для "The Rush Limbaugh Show".

Бар Пали
…Троян Беллисарио сыграет в фильме «C.O.G.» Кайла Патрика Альвареса. Главный герой приезжает работать на яблочных плантациях в Орегон, где на работу также претендуют эмигранты. На втором плане здесь Джонатан Грофф, Кори Столл, Кейси Уилсон и Дин Стоквелл.

…Супермодель Бар Пали составит компанию Лиаму Нисону (уже привык к такому раскладу после «Морского боя») и Джулианне Мур в фильме «Non-Stop» Жауме Серра. Воздушный федеральный маршалл сталкивается во время полета с непонятным врагом, который начинает терроризировать пассажиров. Мур изобразит любовный интерес Нисона, которая находится на «ты» с современной электроникой. Без нее человек старой закалки вряд ли справился бы с этой угрозой. Съемки вот-вот начнутся в Нью-Йорке.

…Роберт Лодджа, Ясмин Блит и Гари Дэниелс возглавили хоррор-триллер «Прекрасное зло» («Beautiful Evil»). Фотограф знаменитостей, Стив Тернер, узнает, что прекрасная баронесса, которую он хотел бы снять в своем фильме, скорее всего смертоносный монстр, скрытый в человеческом обличии. На второй план отобрались Томми Листер мл., Кристофер Шоуэрмэн, Тим Томерсон и Эндрю Лоуренс. Асиф Акбар – режиссер.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 5.11.2012 в 09:25
0
:)
antony18отправлено 5.11.2012 в 07:26
0
я бы тоже поискал сашу грей)