В ролях: Ребекка Фергюсон, Анна Кендрик, Кристен Стюарт и Бен Платт

автор: 02 Апреля 2015, 10:52источник: Variety
Ребекка Фергюсон

Звезда грядущей «Миссии: невыполнима 5» Ребекка Фергюсон составит компанию Мэрил Стрип и Хью Гранту в фильме Стивена Фрирза «Florence Foster Jenkins». Это реальная история богатой женщины из высшего общества в начале 20 века, которая мечтает стать певицей. Петь при этом она не умеет. Грант изобразит ее дворецкого, а Ребекка – его жену.



Анна Кендрик

Анна Кендрик разделит передний план с Заком Эфроном и Адамом Дивайном в комедии «Mike & Dave Need Wedding Dates». Это реальная история о том, как два брата дали объявление в интернете в надежде найти девушек для свадебной вечеринки, и что из этого получилось.



Кристен Стюарт Бен Платт

Кристен Стюарт и Бен Платт сыграют в следующем фильме Энга Ли «Billy Lynn’s Long Halftime Walk». Кастинг ранее прошли Джо Олвин, Гаррет Хедлунд и Стив Мартин. Стюарт получила роль старшей сестры протагониста. Это история 19-летнего Билли Линна и его подразделения, которые выжили после трудной схватки в Ираке, что сделало их героями. Солдаты приезжают в Америку, где их ждет участие в специальном шоу во время перерыва футбольного матча, а после этого - возвращение на фронт.

Комментарии
Ваш комментарий