Майкл Бэй не будет делать перезапуск «Трансформеров»

автор: Закаматак22 Июня 2012, 09:15источник: L.A. Times
Траснформеры
Майкл Бэй, который в прошлом пообещал, что третьи «Траснформеры» будут последними, затем сообщил, что не будет принимать участие в разработке квадриквела, в итоге оказался режиссером «Трансформеров 4» и теперь обещает, что эта серия будет лучшей, по-хорошему впечатлит зрителя и т.д. Ну да ладно, почему бы и нет. Сегодня словоохотливый Бэй расширил свой список заявлений еще одной фразой, которая поясняет его планы на квадриквел:

- Это не будет перезапуск. Да, у нас будут сплошь новые лица, но слово перезапуск здесь не годится. Я не хочу, чтобы люди проводили параллели с «Новым Человеком-пауком», у нас все иначе, мы не делаем все с начала. Мы возьмем сюжеты предыдущих трех фильмов, оставляем их как костяк, историю серии, и пойдем новым курсом.

Эрен Крюгер продолжает работу над сценарием, а Майкл спешит сообщить, что нас ждут несколько иные локации:

- Дело пойдет в космосе. Я буду только рад покинуть Землю, но переходить на чистую начную фантастику не намерен. Тут необходим некий баланс.

Уже известно, что бюджет квадриквела сдулся на $30 млн. по сравнению с триквелом ($165 млн.), кино выйдет в прокат 27 июня 2014 года.

Комментарии
Ваш комментарий

Nightотправлено 26.06.2012 в 12:50
0
Съемки в космосе должны будут быть очень крутыми. Ведь даже крохотная сцена в начале третьей части была впечатляюща. Да и в какой-то мере резкая смена локаций собьет застойность серии.
Сергейотправлено 22.06.2012 в 14:09
0
Пускай не пудрит мозги, потом окажется что это новая трилогия которую он всю и снял.