Майкл Бэй про новых «Трансформеров»

автор: Закаматак03 Февраля 2013, 11:48источник: Forbes
Трансформеры 4
Майкл Бэй потихоньку готовится к началу съемок «Трансформеров 4», а так как зрители все еще не до конца понимают концепцию квадриквела, он решил расставить все точки над «i»:

- Все начинается с малого. У нас новый актерский состав и чтобы вдохнуть новую жизнь в франшизу мы будем вынуждены переделать все до мельчайшей детали. Сюжет первой трилогии все еще здесь, его никто не отбрасывает. Мы начинаем четыре года спустя после финала «Темной стороны Луны», вот почему мы продолжаем приглашать новых актеров.

Марк [Уолберг] просто в восторге от всего этого ре-дизайна. Я говорил, что третья серия будет последней для меня. Paramount позволили мне снять «Кровью и потом», затем «'Transformers' ride» получил жизнь при Universal и было бы неправильно, вот так просто все это бросить на произвол судьбы. Я решил сделать еще что-то для франшизы.

Повторюсь, это не ребут, при работе мы держим в уме все первые три фильма. Прошло четыре года, появились новые персонажи, в том числе с новым дизайном. Мы попробуем развить историю, чтобы у нее было больше пространства для действий.


Кино выйдет в прокат 27 июня 2014 года.

Комментарии
Ваш комментарий