Майкл Бэй снимет четвертых «Трансформеров»

автор: Закаматак14 Февраля 2012, 09:46источник: MichaelBay
Трансформеры 3: Темная сторона Луны"Paramount Pictures" вчера анонсировали, что «Трансформеры 4» выйдут в прокат в начале лета 2014 года, а сегодня поступил второй официальный анонс - Лоренцо ди Бонавентура уговорил Майкла Бэя снять это кино. Бэй:

- Я подписал с "Paramount" контракт на два фильма. Но речь не идет о двух «Трансформерах». Один из проектов – это «Кровью и потом» с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях.


Кроме этого была названа точная дата релиза новой части серии - 29 июня 2014, под сочный уикенд Дня Независимости США. Ди Бонавентура:

- Мы перезагрузим франшизу. Пока что не знаю, как это все будет выглядеть. На данный момент начинаем потихоньку определяться с сюжетом, и это не простое дело – нельзя полностью игнорировать события оригинальной трилогии. Но будет много новых действующих лиц, и я пока что не знаю, вернется ли в ребут кто-то из старого актерского состава. Единственное в чем я уверен - Оптимус Прайм и Бамблби останутся главными героями новой истории.

Комментарии
Ваш комментарий

игорьотправлено 14.02.2012 в 14:46
0
Ура!!!!!!!ждём в духе первой части!побольше мрачности надо чтоб было и много спецеффектов!!!