«Смертельный воин» отправляется в производство

автор: Закаматак21 Января 2011, 20:11источник: Variety
Смертельный воинСтудия "Paramount" наняла сценаристов Джона Д. Пэйна и Патрика МакКея для работы над полнометражной экранизацией теле-шоу «Смертельный воин» («Deadliest Warrior»). Шон Леви намерен взвалить на себя режиссерские обязанности. Он же вместе с Дэном Левайном продюсирует силами 21 Laps Entertainment.

"Deadliest Warrior" сталкивает друг с дружкой величайших воинов в истории человечества, чтобы определить, на чьей стороне сила. Они используют новейшие технологии и CGI-анимацию для захвата движения гостей передачи, которые показывают свое искусство перед камерами. К ним приезжают бойцы мирового класса, лучшие из лучших. Этот «воинственный компот» разбавляют компетентные историки, эксперты по оружию, которые говорят решающее слово перед компьютерным столкновением один на один. Вы можете сами судить о размахе передачи по названиям стычек: «Спартанец против Ниндзя», «Викинг против Самурая», «Пират против Рыцаря», «Якудза против Мафиози», «Команчи против Монгола» и др.

Очень интересно, как удастся увязать передачу с сюжетом будущей картины, но на ум напрашивается нечто сюррелистическое. Что конкретно из шоу возьмут в картину – пока что неизвестно. Не исключено, что эта лента станет следующей после «Живой стали», которое Леви доводит в данный момент до ума в монтажной.

Комментарии
Ваш комментарий