Ремейк «Охотника на троллей» отправляется в производство

автор: Закаматак11 Июня 2011, 01:46источник: Deadline
Охотник на троллейВ начале марта стало известно, что собравший массу хороших отзывов, норвежский «Охотник на троллей» попал в поле зрения Голливуда и должен пережить англоязычный ремейк. Студия "Universal Pictures" еще прошлой осенью заблаговременно приобрела права на переделку. Фильм находился на ранней стадии пре-продакшна, но его запуск считался лишь делом времени.

Аналогичным образом думал режиссер оригинала Андре Эвредаль, которому также поручена постановка ремейка. И он оказался прав - Крис Коламбус силами свой "1492 Pictures" совместно с "CJ Entertainment & Mediа" приобрели права на переделку, поручили сценарий Марку Хэймсу и в самое ближайшее время начнут производство картины.

Рассказ в норвежском фильме шел про группу студентов, которые задумали репортаж и стали следить за мужчиной, который, по их мнению, являлся охотником на медведей. Но, как оказалось, он убивал дичь покрупнее – троллей-великанов, представляющих огромную опасность. И это далеко не все секреты Скандинавии, которые были сокрыты и с которыми столкнутся наши ребята.

Андре и Крис верны своим словам и обещают фильм в духе «Гремлинов» и «Людей в черном».

Комментарии
Ваш комментарий