Ремейк «Патруля времени» отправляется в производство

автор: Закаматак23 Мая 2013, 12:33источник: THR
Timecop
Студия Universal наконец-то дает ход ранее анонсированному ремейку «Патруля времени» («Timecop») 1994 года, в котором главную роль исполнял Жан-Клод Ван Дамм. Оригинал Питера Хайамса при бюджете $28 млн. собрал в мировом прокате почти $102 млн. – один из лучших результатов в карьере Ван Дамма, если брать в расчет сольники.

В центре сюжета находится полицейский будущего, который схватился с коррумпированным политиком. Он состоит в Патруле Времени, который стал необходимым после того, как возник новый вид преступлений – преступники отправляются в прошлое, чтобы изменить будущее по своему желанию. Злодейский сенатор мечтает о кресле президента и на его пути стоит только агент Макс Уокер. Последнему, помимо неравной схватки, предстоит самое страшное испытание в жизни, так как, оказавшись в прошлом, он теперь может предотвратить смерть любимой жены…

Успех «Петли времени» Райана Джонсона добавил уверенности Universal перед этим анонсом, зрители хотят больше сюжетно-прекрасных временных загогулин на большом экране.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 24.05.2013 в 10:26
0
это повальная истерия - все поднимают свое портфолио и начинают экранизировать его заново. С этим ничего не поделать :(
antony18отправлено 24.05.2013 в 00:30
0
бля, да когда же они поймут, что нельзя переделывать боевики этого периода, ибо той атмосферы уже не воссоздать