«Крепкий орешек 5» скоро начнут снимать?

автор: Закаматак10 Октября 2010, 02:03источник: MTV
Крепкий орешек 5Брюс Уиллис недавно был в гостях у "MTV" (активный парень, в последнее время часто общается со СМИ), где вроде как основной темой общения был грядущий «РЭД». Но разговор, понятное дело, пошел про пятый «Крепкий орешек».

Брюс отметил, что возвращение Джона МакКлейна на большие экраны намного ближе, чем мы с вами можем ожидать. Актер надеется, что производство очередной инсталляции этой очень успешной франшизы начнется в начале будущего года.

Это просто должно произойти в 2011 году. У нас ЕСТЬ сценарий. Сейчас вносим туда изменения.

Брюс ничего не сказал про сюжет, связанный страшной тайной крепких орешков.

Первый «Орешек» собрал небольшие $139 млн. по миру, второй уже $240 млн., третий - $362 млн. Весомым аргументом в пользу очередного сиквела есть стабильно высокая прокатная касса франчайза: четвертая часть собрала под 400 млн. долларов при вчетверо меньшем бюджете. Конечно, последний фильм изменил духу всего франчайза, став немного безликим. Но у нас хорошие перспективы - после участия в «Неудержимых» Брюс утверждает, что его захлестнула волна олдскульного вдохновения. Дай Бог.

Не стоит и напоминать, что главный герой предыдущих постановок отличался умением оказываться в центре самых важных событий и с каждым новым фильмом только усложнял себе жизнь. С каждой серией события становились все глобальнее – от небоскреба до всего США. Теперь Джон МакКлейн найдет еще более глобальных приключений на свою задницу.

Комментарии
Ваш комментарий