«Jackass 3» скоро начнут съемки

автор: Закаматак20 Декабря 2009, 17:16источник: Collider
«Jackass 3» Месяц назад мы сообщали, что "Paramount" дали добро Джонни Ноксвиллю и компаниии на съемки триквела «Придурки 3» («Jackass 3»). Если кто помнит, Джонни начинал с комедийного сериала, впервые показанного на канале "MTV" с 2000 по 2002 год. Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей. Третья инсталляция должна отличаться от предыдущих элементом трехмерности. Предварительная дата релиза – 15 октября 2010 года. Знаменательно, что в 2008 году, «Jackass» заняли в журнале "Entertainment Weekly" 68-ое место в списке величайших шоу за последние 25 лет!

Если верить тому, что говорит Ноксвилль, то они применят кое-какие технологии, которые Джеймс Кэмерон использовал в «Аватаре» и испробуют их в полной мере на заднице Стиви О, чтобы она получилась абсолютно трехмерной :)

А если верить прессе, то съемки начнутся уже в январе, Джефф Тримейн – режиссирует эпик, продюсеры – сам Джонни и Спайк Джонз.

В 2002 году «Придурки: Фильм» собрал 64 миллиона и получил критику: отвратительно, ужасно, гротескно и провокативно. «Придурки 2» собрали уже 72 миллиона. Может ли мы по этим цифрам судить о моральном разложении и полной деградации американского общества? Еще как.

Тэги: Чудаки 3D
Комментарии
Ваш комментарий