Джосс Уидон в шаге от "Мстителей"

автор: Закаматак14 Апреля 2010, 21:32источник: IESB
МстителиМы недавно писали, что Джосс Уидон (сериалы «Светлячок» и «Баффи – истребительница вампиров») возглавил гонку за режиссерское кресло "Мстителей" ("The Avengers").

"Marvel Entertainment" очень ответственно относится к выбору постановщика. На кон не много ни мало поставлена репутация кинокомпании - в фильме будут участвовать ведущие супергерои из "Marvel"-вселенной: Железный Человек (Роберт Дауни мл.), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Эдвард Нортон), Капитан Америка (Крис Эванс), Ник Фьюри (Сэмюель Л. Джексон) и многие другие супергерои, по мотивам которых сейчас снимают фильмы.

Можно вспомнить, что Уидон не так прост, как кажется на первый взгляд - он написал сценарии к культовым картинам - «История игрушек», «Чужой 4: Воскрешение» и, конечно, «Миссия «Серенити».

Так вот, похоже, все это всерьез и Уэдон получит карт-бланш от "Marvel Studios" на режиссуру «Мстителей». По крайней мере так докладывают из "IESB". Именно они сообщили первыми, что Уэдон возглавил виш-лист на этот пост, так что это информация с претензией на достоверность. Также "IESB" в свое время первыми сообщили о перезагрузке "Человека-паука" и, стоически выдержав все обвинения в стёбе, оказались правы.

Комментарии
Ваш комментарий