Джосс Уидон - главный претендент на "Мстителей"

автор: Закаматак01 Апреля 2010, 17:33источник: IESB
Мстители"IESB" клянутся, что это не первоапрельская шутка и не очередной слух, рожденный в их цехах - Джосс Уидон (сериалы «Светлячок» и «Баффи – истребительница вампиров») возглавил гонку за режиссерское кресло "Мстителей" ("The Avengers").

"Marvel Entertainment" очень ответственно относится к выбору постановщика. На кон не много ни мало поставлена репутация кинокомпании - в фильме будут участвовать ведущие супергерои из "Marvel"-вселенной: Железный Человек, Тор, Халк, Капитан Америка и многие другие супергерои, по мотивам которых сейчас снимают фильмы.

Можно вспомнить, что Уидон не так прост, как кажется на первый взгляд - он написал сценарии к культовым картинам - «История игрушек», «Чужой 4: Воскрешение» и, конечно, «Миссия «Серенити».

Немного дегтя в бочку с медом добавил его последний проект - сериал «Кукольный дом», который из-за резкого падения рейтингов был закрыт после второго сезона. Неизвестно, как воспримет публика его хоррор «Хижина в лесу», который мы увидим ближе к осени.

"IESB" в свое время первыми сообщили о перезагрузке "Человека-паука" и, стоически выдержав все обвинения в стёбе, оказались правы.

Комментарии
Ваш комментарий