Эбби Корниш о «Запрещенном приеме» Зака Снайдера

автор: White24 Октября 2009, 23:30источник:
«Запрещенный прием» На интервью с Эбби Корниш по поводу ее фильма «Яркая звезда», "HitFix" также спросил актрису про ее новый фильм «Запрещенный прием», съемки которого начались в Ванкувере в прошлом месяце. Режиссер фильма, Зак Снайдер назвал свой фильм так: это «Алиса в стране чудес», только с пушками.

Фильм охватывает 1950 год, где одна девушка Куколка (Эмили Браунинг) отправлена в психушку мегазлым отчимом, ищет способы избежать полной и окончательной лоботомии, назначенной на днях. Она представляет себе альтернативную реальность, чтобы спастись от боли. В этом мире пять других сногсшибательных куколок помогают ей сберечь головку в целости и наподдать всем антигероям по ходу дела.

Корниш приоденет в своем мире кожаное трико и с мечами наперевес, нехилым обрезом попрет на антагонистов. Также ей предстоит с подругами в течение небольшого промежутка времени пришить 20 плохих парней, экшн просто зашкалит.

Снайдер уже придумал наши прикиды и выглядеть мы будем клево. Правда, он еще побаивается, что девушки, надирающие задницы и при этом выглядящие сексуально выглядят ненатурально, Зак все еще переживает по этому поводу.

Актерский состав, кроме тех, кого упоминали: Ванесса Энн Хадженс, Джэми Чунг, Джена Мэлоун, Карла Гуджино, Джон Хэмм. Релиз фильма намечен на 25 марта 2011 года.

Источник:/film

Комментарии
Ваш комментарий