«Человек из стали» Зака Снайдера будет продолжен!

автор: Закаматак11 Июня 2013, 07:43источник: Deadline
Человек из стали
Warner Bros. уже намекали на это всеми возможными способами последний год, но сейчас они сподобились на что-то официальное – «Человек из стали» Зака Снайдера обзаведется сиквелом.

Отменные трейлеры, маркетинговая кампания и актерский состав убедили всех, что нас ожидает главный супергеройский фильм этого года, что должно конвертироваться в как минимум $300 млн. домашних сборов и, возможно, еще больше зарубежных. Должно случиться что-то невероятное, чтобы фильм Зака не окупился и, скорее всего, все будет в порядке.

Зак Снайдер готов вернуться в кресло режиссера, а Дэвид Гойер – к делам сценарным, Генри Кавилл и другие основные актеры – само собой (100% с ними был заключен долгоиграющий контракт где-то на три фильма). Пока что неизвестно, продублирует ли Кристофер Нолан свои обязанности продюсера в продолжении. Если будет занят, то обойдутся и без него.

Кстати, раз зашла речь о Гойере, то по предварительным данным именно он будет писать сценарий к «Лиге Справедливости». Ничего официального по этому поводу, как и поводу того, что думает Зак Снайдер о перспективе возглавить этот проект.

Комментарии
Ваш комментарий