Лиам Нисон - бывший преступник в «The Next Three Days»

автор: White05 Октября 2009, 11:02источник:
Актерский состав «The Next Three Days» Режиссёр Пол Хаггис уже дал отмашку и съемки триллера «The Next Three Days» уже стартовали в прошедшую пятницу. В фильме главные роли за Расселом Кроу и Элизабет Бэнкс. Но скоро к ним присоединится Лиам Нисон.

Кроу получил роль преподавателя, супруга которого арестована властями за преступление, которого не совершала. Герой Рассела, конечно же верит жене, а не коррумпированным властям, поэтому делает все необходимое, чтобы устроить ей побег и очистить ее доброе имя. Для этого по ходу развития событий он выясняет, что же произошло на самом деле. Герой Нисона будет как раз кстати - бывший преступник, уже отсидел свой срок, но настоящий профи по части побегов из тюрьмы.

Недавно к актерскому сотаву присоединились Оливия Уайлд, Джонатан Такер, читайте про это статью. Съемки планируют закончить еще в этом году, до рождественских праздников.

А сам Лиам Нисон сейчас занят ремейком сериала «Команда А» у Джо Карнахана, где получил роль не среднего, а переднего плана. Актёр только что отработал на славу Зевса в «Битве Титанов» и будет вскоре играть главную роль в драме «Авраам Линкольн» Стивена Спилберга.

Источник:Variety

Комментарии
Ваш комментарий