В ролях: Джемма Артертон, Доминик Купер, Том Хэнкс, Билли Крудап, Кейси Аффлек, Бен Харди, Джеймс МакЭвой, Итан Хоук, Аманда Сайфред, Энн Хэтэуэй

автор: 10 Сентября 2016, 15:31источник: Variety
Джемма Артертон Доминик Купер

Джемма Артертон и Доминик Купер возглавили драму «Побег» («The Escape»), которая была представлена на проходящем сейчас кинофестивале в Торонто. Это история женщины, которая по воле обстоятельств была разделена с мужем и детьми.



Том Хэнкс

Том Хэнкс сыграет в драме времен Второй мировой «Greyhound», он также является автором сценария. Его герою предстоит иметь дело с нацистами, а также предстоит принять важное решение, чему мешают личные сомнения.



Билли Крудап

Билли Крудап (Доктор Манхэттен в «Хранителях») получил роль отца протагониста (Эзра Миллер) в фильме по вселенной DC «Флэш». Напомним, что Кирси Клемонс ранее получила партию любовного интереса главного героя, Барри Аллена.



Кейси Аффлек

Кейси Аффлек снимет и сыграет в независимой постановке «Свет моей жизни» «Light of My Life». Это история отца и его маленькой дочери, которые заблудились в лесу. Кейси также является автором сценария.



Бен Харди

Бен Харди (Ангел в «Людях-икс: Апокалипсис») получил одну из основных ролей в проекте «Sierra Burgess Is a Loser», который является современной версией истории Сирано Де Бержерака. Фильм расскажет о неожиданном романе. Самая популярная девушка школы и самый большой лузер вынуждены работать вместе, чтобы добиться тех, кого любят. В результате между ними зарождается чувство тогда, когда они практически добились своей цели.



Джеймс МакЭвой

Джеймс МакЭвой получил основную партию в научно-фантастическом экшн-триллере «Вымирание» («Extinction»). Главный герой – мужчина, которого преследуют кошмары. В них его жена умирает, а он становится героем, когда на Землю вторгается армия с целью уничтожения.



Итан Хоук Аманда Сайфред

Итан Хоук и Аманда Сайфред разобрали роли переднего плана в фильме «First Reformed». Бывший армейский капитан мучается из-за потери сына, который по его наущению пошел на службу и погиб. Его жизнь приобретает новый виток после знакомства с молодой женщиной и ее мужем-радикалом. Вскоре он узнает, что этот мужчина скрывает темные тайны и имеет связи с беспринципными корпорациями.



Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй сказала, что будет не против, если ей предложат главную роль в фильме про Женщину-кошку. Энн играла эту партию в «Возрождении легенды» и дело теперь только за студией Warner Bros., которая на сегодняшний день пока что не анонсировала никаких планов по поводу данного сольника.

Комментарии
Ваш комментарий