В ролях: Эмма Робертс, Джейн Леви, Джеффри Тэмбор, Кейт Босворт, Тайлер Хэклин, Николас Кейдж и Фэй Данауэй

автор: 09 Сентября 2016, 15:04источник: Variety
Эмма Робертс Джейн Леви Джеффри Тэмбор

Эмма Робертс, Джейн Леви и Джеффри Тэмбор возглавили инди «Четыре сезона» («Four Seasons»), который расскажет по одной уникальной истории на каждое из времен года. Нас ожидает хроника диссоциации семьи музыкантов после бракоразводного процесса. Уолтер, успешный радиоведущий, развелся с женой-алкоголичкой и пытается найти общий язык с проблемной дочкой. В то же время его сын Стивен пытается начать новую жизнь в Лос-Анджелесе с девушкой. Семейные проблемы также не дают ему покоя.



Кейт Босворт Тайлер Хэклин

Кейт Босворт и Тайлер Хэклин получили основные роли в постапокалиптическом триллере «The Domestics». События разворачиваются в футуристической пустоши. Молодая пара путешествует по разоренной и заброшенной местности в попытке добраться до дома.



Николас Кейдж Фэй Данауэй

Николас Кейдж и Фэй Данауэй подписались на проект «Inconceivable». Кэти (Никки Уилан) переехала в новый город вместе с дочкой в надежде начать заново. Она быстро подружилась с Анжелой, также матерью, и ее мужем Брайаном. Со временем Анжела начинает задаваться вопросом касательно прошлого Кэти, так ли она невинна, как кажется. От чего она бежала?

Комментарии
Ваш комментарий