В ролях: Роберт Дауни мл., Скотт Иствуд, Патриция Аркетт, Рэйн Уилсон, Бен Уишоу, Стефани Скотт и др.

автор: 16 Августа 2016, 14:12источник: Variety
Роберт Дауни мл.

Роберт Дауни мл. все еще серьезно настроен по поводу экранизации серии детективов Эрла Гарднера об адвокате Перри Мейсоне, вот только речь теперь идет о телесериале под патронатом HBO вместе с шоураннером «Настоящего детектива» Ником Пиццолатто.



Скотт Иствуд

Скотт Иствуд примет участие в фантастике «Ecstasia». События разворачиваются в мире, где более не существует любви. В центре сюжета находится пара, которая живет последние дни перед исчезновением этого чувства.



Патриция Аркетт Рэйн Уилсон

Патриция Аркетт и Рэйн Уилсон сыграют в комедии «Permanent», которая начинает съемки. Это история семьи из 80-х, которая помешана на прическах. Они приезжают в консервативный городок, где у всех одинаковые прически и заурядные купальные костюмы. И встряхивают местную коммуну.



Бен Уишоу

Бен Уишоу сыграет взрослого Майкла Бэнкса в грядущем фильме Диснея «Мэри Поппинс возвращается». Кастинг ранее прошли Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда и Мэрил Стрип. Ждем кино 25 декабря 2018 года.



Стефани Скотт Теодор Пеллерин

Стефани Скотт и Теодор Пеллерин возглавили подростковую фантастику «First Light». Выпускница школы Алекс имела необычный контакт с таинственным светом, который иногда появляется в их маленьком городке. Вскоре после контакта у нее начинают проявляться сверхъестественные способности, девушка обращается за помощью к другу детства Шону. Власти открыли охоту на них в надежде поймать девушку и исследовать ее, чтобы узнать секрет, который стоит за трансформацией.



Джеффри Раш

Джеффри Раш сыграет Альберта Эйнштейна в сериале «Гений», который произведет National Geographic. Сериал расскажет о периоде становления Альберта, когда он еще не был знаменит и его никто не воспринимал всерьез.

Комментарии
Ваш комментарий