В ролях: Тесса Томпсон, Том Хиддлстон, Стефани Скотт, Тэрин Мэннинг, Пэм Гриер, Джо Мортон, Саманта Дроук и Виола Дэвис

автор: Закаматак17 Декабря 2014, 14:12источник: Variety
Тесса Томпсон

Тесса Томпсон составит компанию Сильвестру Сталлоне и Майклу Б. Джордану в спин-оффе «Рокки»-франчайза под названием «Creed». Главный герой – внук Аполло Крида, Слай побудет тренером юнца на правах престарелого Рокки.

Том Хиддлстон

Нил Гейман сообщил, что мечтает заполучить на главную роль в киноверсию своего «Сэндмена» Тома Хиддлстона. Это может значить, что Джозефу Гордону-Левитту, который пишет сценарий вместе с Нилом, будет отведена другая роль. Пока что все это разговоры, подождем конкретики.

Стефани Скотт

Стефани Скотт прописалась сразу в двух независимых проектах. Первый – «Life At These Speeds», Скотт будет девушкой протагониста. Здесь молодой мужчина (Грэхэм Роджерс), друг которого погиб в аварии и который оказался ментально зажат между прошлым и настоящим. Лиана Либерато, Сэм Рокуэлл, Мелани Лински и Билли Крудап ранее прошли кастинг. Второй – «Caught». Здесь Стефани досталась партия девушки, которую похитила с целью шантажа одна домохозяйка (Анна Кэмп). Последняя задумывала все это как розыгрыш, но все вышло из-под контроля. Кино будет основано на реальной истории.

Тэрин Мэннинг Пэм Гриер Джо Мортон Саманта Дроук

Тэрин Мэннинг, Пэм Гриер, Джо Мортон и Саманта Дроук возглавили телефильм «Cleveland Abduction». Это история похитителя Ариэля Кастро. Он захватил трех женщин еще в юном возрасте, бил их и насиловал в течение 11 лет. Трое детей умерли еще в утробе от побоев матерей, а один ребенок таки появился на свет. Женщин спасли соседи, которые однажды проходили неподалеку и услышали крики о помощи.

Виола Дэвис Аманда Уоллер

Виола Дэвис получила роль Аманды Уоллер, такого себе Ника Фьюри в юбке, в фильме Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Аманда – холодный и прагматичный правительственный агент, которая сформировала отряд из суперзлодеев и дала им практически самоубийственную миссию в качестве шанса искупить свои грехи.

Комментарии
Ваш комментарий