В ролях: Дэйзи Ридли, Наоми Уоттс, Рассел Кроу, Тимоти Сполл, Эндрю Гарфилд и Чарли Ханнэм

автор: 05 Мая 2016, 13:27источник: Variety
Дэйзи Ридли Наоми Уоттс

Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс возглавили проект под названием «Офелия», который представляет собой версию «Гамлета» от лица Офелии. В центре истории находится ее запретная любовь с принцем датским. Наоми изобразит королеву Гертруду.



Рассел Кроу

Рассел Кроу будет в ребуте «Мумии», которая уже вовсю ведет съемочный процесс с Томом Крузом и Аннабелль Уоллис на переднем плане. Кроу может изобразить персонажа типажа доктора Джекилла.



Тимоти Сполл

Тимоти Сполл примет участие в сверхъестественном триллере «The Changeover». Главной героине 16 лет и она живет в бедных кварталах вместе с мамой и маленьким братом. Когда древний дух нападает на братишку, она узнает свое истинное предназначение и открывает внутри себя редкий дар, который может помочь спасти жизнь ребенка.



Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд влился в актерский состав криминального триллера «Under the Silver Lake», который представляет собой нуар, разворачивающий события в Лос-Анджелесе наших дней. Снимать начнут в конце лета. Гарфилд также может составить компанию Клер Фой в режиссерском проекте Энди Серкиса «Breathe». Здесь ему предлагают роль талантливого и амбициозного молодого человека, которого парализовало вследствие полиомиелита.



Чарли Ханнэм

…Ходят слухи, что Чарли Ханнэм переговаривается по поводу главной роли в ремейке «Мотылька». В оригинале 1980 года Стив МакКуин и Дастин Хоффман играли заключенных, отбывающих каторгу на Острове Дьявола, откуда еще никто не смог сбежать.

Комментарии
Ваш комментарий