В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Петр Федоров и др.

автор: Закаматак03 Мая 2010, 12:46источник: Variety, GZT, Variety
Наоми УоттсНаоми Уоттс и Юэн МакГрегор получили главные роли в фильме «Невозможное» («The Impossible») режиссера Хуана Антонио Байоны. События развернутся на фоне цунами 2004 года. Съемки намечены на август в Испании и пройдут около трех месяцев. Затем съемочная группа отправится в Таиланд. Сегодня кровососы из "Summit Entertainment" купили права на дистрибьюцию картины, она же обеспечивает финансирование.

Петр Федоров является одним из главных претендентов для участия в российском варианте очень успешного американского сериала «Побег». Правда, Константин Эрнст пообещал держать в тайне актерский состав проекта, поэтому информация не блещет достоверностью. Андрей Малюков должен вскоре заняться постановкой сериала, для этого он вовсю работает над тюремными декорациями на студии Мосфильм.

Джош Лукас возглавил актерский состав австралийского фильма «Красный пес» («Red Dog») режиссера Крива Стендерса. Кастинг ранее прошли Рашель Тэйлор, Ноа Тэйлор, Кейша Кастл-Хаджес и Люк Форд. Нельсон Восс и Джули Райан продюсируют адаптированный Луисом де Берниесом сценарий, который тот написал по мотивам одноименного романа Дэниэла Таплица. "Roadshow Films" курируют проект и расчитывают на мировую премьеру уже в следующем году.

Комментарии
Ваш комментарий