В ролях: Такеши Китано, Джордана Брюстер и Андреа Райзборо

автор: 04 Марта 2016, 17:13источник: Variety
Такеши Китано

Такеши Китано получил роль в экранизации манги «Призрак в доспехах» («Ghost in the Shell»). Его герой - глава специального подразделения, которое расследует преступления, связанные с самыми современными технологиями. Помимо этого он начальник главной героини фильма в исполнении Скарлетт Йоханссон. В проекте также участвуют Йохан Филип Асбек и Майкл Питт, ждем кино через год с небольшим.



Джордана Брюстер

…Звезда «Форсажей» Джордана Брюстер будет играть в телесериале по мотивам культовой франшизы «Смертельное оружие» с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером в главных ролях. Ее героиня – терапевт Морин Кэхилл, которая столкнулась с реально тяжелым случаем в лице Мартина Риггса. Мартин после смерти жены и ребенка перебрался в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь заново. Здесь он получает напарника в лице Роджера Мурто, который недавно пережил сердечный приступ и теперь пытается избегать любого стресса.



Андреа Райзборо

Андреа Райзборо составит компанию Эмме Стоун и Стиву Кареллу в «Битве полов». Нас ожидает кино об эпической теннисной схватке между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом, в которой победу неожиданно одержала представительница «слабого» пола. Андреа сыграет Мэрилин Барнетт, бывшую любовницу Кинг.

Комментарии
Ваш комментарий