В ролях: Андреа Райзборо, Питер Сарсгаард, Эллен Пейдж, Эллисон Дженни, Лэйк Белл и др.

автор: 21 Мая 2015, 13:56источник: Variety
Андреа Райзборо

Андреа Райзборо не против примерить на себя злодейскую партию в многострадальной перезагрузке «Ворона». Ее партия – глава преступного синдиката, которого в оригинале играл Майкл Уинкотт. От главной мужской роли уже успела отказаться масса актеров и нет этому конца и края.



Питер Сарсгаард

Питер Сарсгаард получил роль главного злодея в «Великолепной семерке» Антуана Фукуа. В проекте также участвуют Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Мэтт Бомер, Хейли Беннетт, Вагнер Моура и Винсент Д’Онофрио. Семеро охотников за головами схлестнутся с бандой злодеев, терроризирующих маленький шахтерский городок.



Эллен Пейдж Эллисон Дженни

Эллен Пейдж и Эллисон Дженни возглавили драмедию «Tallulah». Молодая женщина, любительница приключений спасла маленькую девочку от ее жестокой матери. При этом общество считает ее преступницей и похитительницей. Она берется ухаживать за карапузом вместе с мамой бывшего бойфренда пока идет процесс по возвращению ребенка законной матери.



Лэйк Белл Бенджамин Брэтт Омари Хардвик Джон Бернтал Эмори Коэн Хуан Пабло Раба Эван Джонс Джеффри Донован

Лэйк Белл, Бенджамин Брэтт, Омари Хардвик, Джон Бернтал, Эмори Коэн, Хуан Пабло Раба, Эван Джонс и Джеффри Донован составят компанию Николаю Костеру-Вальдау в триллере Рика Романа Во «Shot Caller». Освобожденный из тюрьмы гангстер отправляется выполнять поручение главаря банды – разобраться с конкурирующей бандой в Южной Калифорнии.



Роберт Де Ниро

…Проект «The Comedian» уже долго находится на повестке дня и вот, наконец-то, намерен собраться до кучи с режиссером Майком Ньюэллом и Робертом Де Ниро в качестве исполнителя главной роли. Съемки стартуют в ноябре в Нью-Йорке.

Комментарии
Ваш комментарий