В ролях: Николас Кейдж, Брендан Глисон, Ариэль Кеббел, Пирс Броснан, Лупита Нионго и Жюли Дельпи

автор: 09 Февраля 2016, 15:19источник: Variety
Николас Кейдж

Николас Кейдж возглавил долгострой «Месть: Любовная история», главную роль в которой несколько лет назад должен был исполнить Сэмюэл Л. Джексон. Это история ветерана-копа, который намерен исправить чудовищную несправедливость – наказать насильника, который смог избежать ответственности.



Брендан Глисон

Брендан Глисон возглавил криминальную комедию «Mr. Cranky». Его герой – криминальный босс, который занимается выбиванием долгов. Однажды его темперамент становится причиной новой криминальной войны. Все выходит из-под контроля, когда его бывшую взрывают в машине. Бомба предназначалась ему, но Мистеру Крэнки уже все равно.



Ариэль Кеббел

Ариэль Кеббел пробилась в третью серию «Пятидесяти оттенков серого» - «Fifty Shades Freed», которая выйдет на День Святого Валентина в 2018 году. Ее роль – Джиа Маттео, архитектор, которую Грей нанял для постройки нового дома.



Пирс Броснан

Мартин Кэмпбелл и Пирс Броснан уже работали вместе - 20 лет назад они подарили нам «Золотой глаз». Настало время для воссоединения – речь идет об экранизации Хемингуэя «За рекой, в тени деревьев». Это история о последних днях жизни уже немолодого полковника Ричарда Кантуэлла, который по-настоящему влюбился.



Лупита Нионго

Лупита Нионго собирается сыграть в фантастическом фильме Авы Дюверней «Разумная жизнь». Это история о контакте с инопланетной цивилизацией. Специальный представитель ООН готовится ко встрече и еще не подозревает, что влюбится в инопланетянку.



Жюли Дельпи

Жюли Дельпи составит компанию Дж.К. Симмонсу в комедии «The Bachelors», которая начнет съемки в марте. Вдовец и его 17-летний сын надеются заново начать жизнь в маленьком городке в Северной Калифорнии. Новая работа, новая школа, новые знакомства и новая любовь ждет их на новом месте.

Комментарии
Ваш комментарий