В ролях: Энтони Хопкинс, Мег Райан, Жюли Дельпи, Грета Гервиг и Джеки Уивер

автор: Закаматак24 Октября 2014, 12:55источник: Variety
Энтони Хопкинс

Electric Entertainment профинансируют кино под названием «Go With Me» режиссера Дэниэла Альфредсона Девушка, которая играла с огнем», «Девушка, которая взрывала воздушные замки»). В проекте уже прописался Энтони Хопкинс, в данный момент продолжается кастинг. События разворачиваются в городке на тихоокеанском побережье США, молодая женщина вернулась в свой родной дом после долгого отсутствия. Она стала объектом домогательств местного криминального босса и была вынуждена обратиться за помощью к бывшему лесорубу (Хопкинс) и его молодому корешу.

Мег Райан Кирнан Шипка

Мег Райан вместе с Кирнан Шипкой из «Безумцев» сыграет в школьной комедии «Fan Girl» дебютанта Пола Джарретта. 15-летняя девушка испытывает страсть к двум вещам – созданию фильмов и рок-группе «All Time Low». Она получает шанс вживую увидеть своих кумиров и снять их концерт в рамках школьного проекта. Кара Хэйуорд играет ее лучшую подругу, Скотт Эдсит, Билл Сейдж и Джошуа Бун также в деле.

Жюли Дельпи Грета Гервиг

Тодд Солондз намерен снять Жюли Дельпи и Грету Гервиг в своем следующем проекте «Wiener-Dog», который будет тематически связан с фильмом Солондза 1995 года «Добро пожаловать в кукольный дом» - одна из историй нового проекта будет посвящена Дон Уинер, главной героине вышеназванной классики.

Джеки Уивер

Джеки Уивер примет участие в одном из грядущих режиссерских проектов Джеймса Франко «Zeroville». Ее героиня – Дороти, монтажер, наставница и друг героя Франко. Главный герой – 24-летний студент, который приехал в Голливуд в 1969 году с мечтой стать частью кинобизнеса в золотой век американского кино.

Комментарии
Ваш комментарий