В ролях: Джулия Робертс, Ребекка Холл, Дэн Стивенс, Миранда Отто, Кори Хоукинс, Джозеф Файнс, Стокард Ченнинг и Брайан Кокс

автор: 28 Января 2016, 14:37источник: Variety
Джулия Робертс

Джулия Робертс спродюсирует и сыграет главную роль в фильме «ADX» при HBO Films. Картина расскажет о тюрьмах строгого режима в округе Фремонт в Колорадо, которые также называют ADX Florence. Главная героиня, юрист, получает письмо от заключенного, который пишет, что суперстрогий режим создает условия практически несовместимые с нормальным существованием. Она решает разобраться в этом деле, захватив с собой коллегу.



Ребекка Холл Дэн Стивенс

Ребекка Холл и Дэн Стивенс попали на передний план ромкома «Permission», которая начала съемки в Бруклине под режиссурой Брайана Крано. Согласно сюжету пара решила разбавить свои отношения, разрешив друг другу спать с другими.



Миранда Отто Кори Хоукинс

Миранда Отто и Кори Хоукинс разобрали основные роли в ребуте сериала «24 часа», в котором не будет Кифера Сазерленда, тянувшего эту ношу на себе с 2001 года. Fox назвали сериал «24: Наследие» и оставили при нем сценаристов оригинала.



Джозеф Файнс Стокард Ченнинг Брайан Кокс

…Малоизвестная поездка Майкла Джексона, Элизабет Тейлор и Марлона Брандо из Нью-Йорка в Огайо ляжет в основу картины. Джозеф Файнс сыграет Майкла, Стокард Ченнинг – Элизабет, Брайан Кокс – Марлона. О поездке стало известно в 2011 году. В 2001 году Майкл пригласил Тейлор и Брандо на свои концерты в Madison Square Garden, запланированные на 7 и 10 сентября. 11 сентября произошло 9/11 и Майкл вместе с Брандо покинули Нью-Йорк. Элизабет в это время была в другом отеле неподалеку. Аэропорты были перекрыты, поэтому троица покинула город на автомобиле. По требованию Брандо они останавливались во всех попутных забегаловках, тем самым трио шокировало по пути в Огайо массу народа.

Комментарии
Ваш комментарий