В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джейк Джилленхол, Джулия Стайлз, Ники Минаж, Кори Столл и др.

автор: Закаматак26 Апреля 2013, 17:25источник: Variety
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу не сообщила нам ничего нового, когда сказала на днях, что, скорее всего, «Железный человек 3» был последней серией для нее и Роберта Дауни мл. в пределах этой вселенной Marvel. Роберт сам недавно говорил о подобных перспективах. Пока что ничего официального, мы все еще рассчитываем, что Дауни «хватит» хотя бы на вторых «Мстителей» и было бы прекрасно увидеть его еще и в «Железном человеке 4». Подобными словами актриса (и Роб также) явно набила себе цену, хотя, возможно, дело уже не в деньгах – очень многие останавливаются, когда дело доходит до завершающей части трилогии.

Скарлетт Йоханссон возглавила новый проект Люка Бессона «Люси» («Lucy»). Главная героиня странным образом получает сверхспособности после того, как ее принуждают к занятию наркотрафиком.

Джейк Джилленхол и Рене Руссо получили роли переднего плана в нуар-триллере «Nightcrawler». Джейк изобразит криминального журналиста, который исследует неприглядные особенности ночной жизни Лос-Анджелеса. Дэн Гилрой дебютирует как режиссер.

Ники Минаж
Джулия Стайлз, Скотт Спидман и Стивен Ри влились в актерский состав триллера «Out of the Dark». Супружеская пара с дочкой приезжают в Колумбию, чтобы возглавить семейное дело. Вскоре они узнают, что их новое жилище кишит привидениями. Луис Квилес – режиссер.

Джон Фавро напишет сценарий, спродюсирует, снимет и сыграет в главной роли в проекте, который возвращает его к собственным корням, до того как Джон начал заниматься съемкой блокбастеров. Он готовит комедию «Шеф» («Chef»). События развернутся в Лос-Анджелесе вокруг ресторана, который ведет эмоциональный шеф-повар.

Кевин МакДональд снимет Джуда Лоу в приключенческом триллере «Черное море» («Black Sea»), где Лоу предстоит предстать перед нами в образе капитана субмарины, который под видом спасательной операции (для начальства) заключил договор с заинтересованной групой людей на подъем со дна Черного моря золотого груза. До поры до времени разношерстная команда из американских и русских моряков вынуждена работать вместе, но хватит ли шаткого доверия надолго? Также сегодня стало известно, что на смену Джуду Лоу в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни» пришел Джеймс Франко. Здесь на переднем плане Наоми Уоттс (путешественница Гертруда Белл) и Роберт Паттинсон (Лоуренс Аравийский).

Скарлетт Йоханссон
Хьюго Уивинг подписался на участие в криминальной драме «Мул» («The Mule») на правах наркотрафикера, который после поимки вынужден сотрудничать с полицией.

…Певица Ники Минаж стала частью фильма Ника Кассаветиса «Другая женщина». Это будет черная комедия, жена (Лесли Манн) и любовница (Кэмерон Диаз) ее мужа объединяются, чтобы отомстить нерадивому мужчине (Николай Костер-Вальдау), который обманул их обеих. Минаж изобразит сотрудницу героини Диаз по юридической конторе, у которой позади уже три брака.

Томас Деккер, Хейли Беннетт и Боб Морли возглавили инди-драму «Белый город» («The White City») режиссеров Таннера Кинга Барклоу и Джила Кофмана. В центре сюжета находится любовный треугольник между тремя артистами в современном Тель-Авиве.

Майк Эппс и Кэтт Уильямс заняли передний план в экшн-комедии «Blazin Four». Квартет крутых парней нанимают на оборону небольшого городка от мексиканских бандитов.

Кори Столл получил главную роль в сериале «The Strain» от Гильермо Дель Торо. Главный герой доктор Эфраим Гудуотэр возглавляет исследовательский медицинский центр в Нью-Йорке. Только его работа стоит на пути гибели человечества, которое столкнулось со смертельной угрозой. Кевин Дюран также отобрался в проект.

Комментарии
Ваш комментарий