В ролях: Риз Уизерспун, Софи Куксон, Джонни Депп, Джеки Чан и Оуэн Уилсон

автор: 16 Июля 2015, 15:33источник: Variety
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун спродюсирует и, скорее всего, сыграет одну из основных ролей в фильме «Ничто не забыто». Протагонистка, девушка-подросток, стала жертвой изнасилования в Коннектикуте. Она пытается вспомнить обстоятельства происшествия, для чего идет к психотерапевту.



Софи Куксон

…Звезда «Kingsman» Софи Куксон сыграет в триллере «Распятие» («The Crucifixion»). Согласно сюжету священник был обвинен в убийстве монахини. Сам он в тот момент занимался ритуалом по проведению экзорцизма. Героиня Куксон – журналистка, которая ищет правду.



Джонни Депп

Джонни Депп может заменить Хью Джекмана в драме «Залог красоты», где также участвуют Руни Мара и Джейсон Сигел. Главный герой, топ-менеджер, который погружается в черную депрессию после личной трагедии. Его друзья придумали способ привести мужчину в чувство, но все идет немного не по плану.



Джеки Чан

Мартин Кэмпбелл снимет Джеки Чана в экранизации романа Стивена Лизера «The Foreigner». Герой Чана работает в ресторанном бизнесе в лондонском китайском квартале. Группа террористов убивает его дочь, следствие не находит виновных и он берет правосудие в свои руки.



Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон составит компанию Эду Хелмсу в комедии «Bastards». Мать главных героев, братьев, переспала с огромным множеством мужчин в 70-х. Когда они узнают, что их биологический отец может быть жив, то отправляются в роад-трип, чтобы повидаться с ним.

Комментарии
Ваш комментарий