В ролях: Оуэн Уилсон, Холлидей Грейнджер, Патрик Уилсон, Эд Хелмс и др.

автор: Закаматак11 Июня 2013, 14:11источник: Variety
Холлидей Грейнджер
Оуэн Уилсон и Джим Керри снимутся в экшн-комедии режиссера Джареда Хесса «Лумис Фарго» («Loomis Fargo»). Это будет приключение про ограбление банка, в основе которого лежат реальные события. Четверо недалеких преступников умудрились совершить одно из самых громких ограблений в истории Америки, вытащив из бронированного инкассатора $17 млн. Кэрри претендует на роль Дэйва Гантта, ветерана вооруженных сил, который был одним из сопровождающих машины с деньгами и одновременно предводителем шайки.

Холлидей Грейнджер примет участие в «Золушке» Кеннета Брэны. Лили Джеймс стоит во главе актерского состава, Ричард Мэдден (Роб Старк) – прекрасный принц.

Патрик Уилсон и Эд Хелмс влились в актерский состав небольшого экшна Джо Карнахана «Stretch». Водитель лимузина вынужден исполнять капризы клиента-миллиардера, что гарантирует ему кучу неприятностей.

Рэй Уинстон изобразит лидера группы контрабандистов из городка Дорсет, что в Англии, в 18 веке. Это будет телефильм «Moonfleet» в двух частях. Он будет обучать молодого паренька (Анайрин Барнард) этому непростому ремеслу.

…На прошлой неделе Мэтт Смит сообщил, что покидает титульную партию в «Докторе Кто». Сегодня появился слух, что ему на смену может прийти Рори Киннер.

Оуэн Уилсон
Джон Шнайдер готовит новый хоррор «Smothered», в который на главные роли приглашены Бри Грант, Кейн Ходдер, Билл Мозли и Роди Пайпер. Мужское трио играет самих себя из реальной жизни. Детали сюжета поступят позже.

Уилл Ротхаар изобразит Ли Харви Освальта в телефильме «Убить Кеннеди» («Killing Kennedy») под продюсерским крылом Ридли Скотта. Это история о гибели члена одной из самых богатых и влиятельных семей Америки – Джона Кеннеди. Фильм выйдет в рамках 50-летия со дня смерти этого политического деятеля.

…Фотограф знаменитостей Тайлер Шилдс снимет инди-триллер «Outlaw» с Эли Корбин и Эшли Белл в главных ролях. В центре сюжета находится опасная жизнь страстного фотографа, его сыграет сам Шилдс, который замыкает собой передний план.

Джош Пек составит компанию Аль Пачино в фильме «Представьте себе» («Imagine»). В центре повествования фильма – стареющий рок-музыкант (Пачино), который кардинальным образом меняет собственный образ жизни после того, как получил письмо от своего кумира Джона Леннона. Оно было отправлено 40 лет назад, но по каким-то причинам затерялось по пути. Дэн Фогельман дебютирует в режиссуре.

Кевин Харт и Джош Гэд возглавили пока что безымянную комедию при Miramax и Screen Gems. Джереми Гарелик – режиссер. В фильме мужчина предоставляет услуги шафера для парней, у которых нет достаточно близкого друга для этого.

Том Фелтон возглавил новый сериал TNT «Murder In The First». Это будет триллер-мистерия про загадочное убийство. Фелтон изобразит детектива Эрика Бланта, технического гения.

Комментарии
Ваш комментарий