В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Дольф Лундгрен и Руни Мара

автор: 24 Июня 2015, 15:15источник: Variety
Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер примет участие в продюсерском проекте Даррена Аронофски «747». Арнольд получил партию мужчины, жена и ребенок которого погибли в катастрофе. Он намерен отомстить диспетчеру, который виновен в случившемся. Снимать будут осенью.



Ченнинг Татум

…Помимо женской перезагрузки «Охотников за привидениями» на повестке дня все еще находится мужская перезагрузка франшизы. Ченнинг Татум подтвердил, что был бы рад принять в ней участие.



Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон возглавил экранизацию видеоигры «Rampage». Игрок управляет тремя юнитами – гориллой, ящером и волком, которые сеют разрушения. Съемки запланированы на будущее лето.



Дольф Лундгрен

Дольф Лундгрен будет играть в экшн-триллере «Larceny» под режиссурой Р. Эллиса Фрэзиера. Бывший оперативник, а сейчас профессиональный вор объединяет усилия с црушником, чтобы завладеть важной информацией, которая закрыта в супертюрьме.



Руни Мара

Руни Мара может снова поработать с Дэвидом Финчером, на этот раз речь идет о ремейке британского сериала «Утопия». В центре истории находится таинственная книга и пятеро людей, жизнь которых висит на волоске после того, как они узнали о ее существовании.

Комментарии
Ваш комментарий