В ролях: Кейт Мара, Мэтт Смит, Лиам Нисон, Ченнинг Татум, Джон Легуизамо и Кэтрин Уотерстон

автор: Закаматак18 Сентября 2014, 14:41источник: Variety
Кейт Мара

Кейт Мара претендует на главную женскую роль в следующем фильме Ридли Скотта «Марсианин». Мэтт Дэймон играет американского астронавта, который застрял на Марсе и должен найти способ выжить на красной планете и вернуться домой на Землю. Съемки стартуют в ноябре.

Мэтт Смит

Мэтт Смит получил роль мистера Коллинза в экранизации книги «Гордость, предубеждение и зомби» («Pride and Prejudice and Zombies»). Бёрр Стирс снимет эту вольную интерпретацию классики Джейн Остин, согласно которой викторианскую Англию наводнили зомби. Лили Джеймс, Белла Хиткот, Сэм Райли и Джек Хьюстон уже в деле.

Лиам Нисон

Лиам Нисон подыскал себе новую экшн-миссию – актер присматривается к главной роли в экранизации романа «Tell No One». Жена протагониста исчезла прямо во время романтических каникул на озере. Он пытается найти ее, и вскоре труп обнаружен. Поначалу муж становится главным подозреваемым, однако затем становится ясно, что это дело рук серийного маньяка. Спустя несколько лет он получает информацию, согласно которой его жена, скорее всего, все еще жива...

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум планирует возглавить киноверсию мемуаров «Struck by Genius». Главный герой получил тяжелые травмы головы, которые привели к повреждению мозга. После этого он стал настоящим математическим гением, который получил возможность видеть окружающий мир в геометрических образах.

Джон Легуизамо

Джон Легуизамо влился в актерский состав фильма «Meadowland» от дебютанта Рида Морано, в котором также участвуют Оливия Уайлд, Люк Уилсон, Элизабет Мосс, Джованни Рибизи, Джуно Темпл и др. Главные герои, супружеская пара, пытается примириться с пропажей сына. Жена начинает посещать опасные места и попадать в опасные ситуации, а муж, полисмен, также начал теряться в вопросах морали.

Кэтрин Уотерстон

Кэтрин Уотерстон пришла на смену Мишель Докери в фильме Алекса Росса Перри «Королева Земли» («Queen of Earth»). Она и Элизабет Мосс изобразят подруг, которые выбрались из шумного города в уединенное бунгало на берегу моря, чтобы отдохнуть от людей. Выяснилось, что они знают друг о друге очень мало и имеют мало общего. Это отличная почва для психоза и всяких плохих вещей, которые могут произойти вследствие этого. Патрик Фьюджит также в деле.

Комментарии
Ваш комментарий