В ролях: Натали Портман, Дуэйн Джонсон, Аманда Сайфред, Джоэл Эдгертон, Рут Негга, Аарон Пол, Фрида Пинто и др.

автор: 09 Мая 2015, 15:45источник: Variety
Натали Портман

Натали Портман намерена возглавить драму «On The Basis Of Sex» режиссера Мариэль Хеллер. Главная героиня – всего вторая женщина, которой удалось стать Верховной судьей США, случилось это в 1993 году. В 2009 году Рут Гинзбург также попала в ТОП-100 самых влиятельных женщин по версии Forbes.



Дуэйн Джонсон

Дуэйна Джонсона приглашают в научно-фантастическую комедию «Alpha Squad Seven». О проекте известно только то, что он развернет события в космосе. DreamWorks надеются запустить здесь франшизу.



Аманда Сайфред

Аманда Сайфред сыграет в следующем проекте Джона Крокидаса «Young Americans», который станет воссоединением режиссера и двух главных актеров из его предыдущего проекта - Дэниэла Рэдклиффа и Дэйна ДеХаана. В 1973 году Карл Ров, начинающий политик, бился за пост президента Национальной Руспубликанской Коллегии. Это была кампания, полная грязи, впрочем, как всегда.



Джоэл Эдгертон

Джоэл Эдгертон и Рут Негга сыграют в следующем фильме Джеффа Николса «Loving». Протагонисты поженились в 1958 году и столкнулись с неприятием общества по поводу их смешанного брака. Пара была арестована и год провела за решеткой, а потом девять лет боролась за свой дом.



Три Балбеса

Уилл Сассо, Шон Хейс и Крис Диамантополос вернутся для новой серии приключений «Трех балбесов». Оригинал при бюджете $30 млн. поднял меньше двух бюджетов ($56 млн.) и этого оказалось достаточно для анонса продолжения. Помимо троицы в сиквел обещают затянуть кого-то известного.



Аарон Пол

Аарон Пол возглавил драму «The Parts You Lose». В маленьком городке в Северной Дакоте восьмилетний мальчик, испытывающий проблемы со слухом, сталкивается с опасным беглым преступником (Пол).



Фрида Пинто

Фрида Пинто влилась в актерский состав «Книги Джунглей» от студии Warner Bros. под режиссурой Энди Серкиса. Фрида получила партию человека, то бишь игровую роль наряду с Роэном Чанду (Маугли) и Мэттью Ризом. Голоса животным подарят Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Том Холландер, Наоми Харрис, Эдди Марсан, Питер Муллан и др.



Кэти Кэссиди

Кэти КэссидиСтрела») примет участие в микробюджетном хорроре «The Wolves at the Door». Фильм расскажет о знаменитой серии убийств, которая была совершена «Семьей Мэнсона» в 1969 году.



Стив Бушеми

Стив Бушеми сыграет главную роль и снимет черную комедию под названием «Solo Pass». Главный герой становится пациентом психиатрического отделения после тяжелого разрыва. Он получает один день на свободе и решает еще раз столкнуться со своими страхами, которые вызвали душевные сбои.



Розамунд Пайк

Розамунд Пайк примет участие в драме «Объединенное королевство» («A United Kingdom»). Это история о том, как в середине 20 века принц Ботсваны Серетсе Хама женился на Рут Уильямс из Лондона. Это вызвало взрыв негодования в обеих странах и их семьях, однако их любовь оказалась сильнее препятствий.

Комментарии
Ваш комментарий