В ролях: Алекса Вега, Роберт Де Ниро, Риз Уизерспун, Уилл Поултер, Фрида Пинто и др.

автор: Закаматак08 Ноября 2013, 10:31источник: Variety
Алекса Вега Джоанна Гоуинг Уильям Мапотер

Алекса Вега, Джоанна Гоуинг и Уильям Мапотер сыграют в экшн-триллере «6 Figures» режиссера Барбары Стефански. Четверо друзей застряли в пустыне Мохаве. В поисках еды и воды они натыкаются на тайник с $4 млн., что приводит к двухдневному кошмару с обманом, паранойей и убийствами внутри группы.

Роберт Де Ниро Риз Уизерспун

Роберт Де Ниро и Риз Уизерспун возглавили комедию «Интерн» («The Intern») Нэнси Мейерс. Главная героиня, учредительница успешной компании, разработала программу по трудоустройству пожилых людей, и берет к себе деда-интерна.

Уилл Поултер

Уилл Поултер, подаривший нам массу позитива в комедии «Мы - Миллеры», возглавил экранизацию романа Кевина Брукса «iBoy». Его герой Том был самым обычным подростком. Но после того, как его по башке стукнуло айфоном, он стал ходячим суперприложением. Фрагменты разбитого iPhone засели у него в голове и привели к потрясающем эффекту.

Фрида Пинто Гай Пирс

Фрида Пинто составит компанию Гаю Пирсу в комедии «Mis-Fits». Парочка некромантов-детективов разыскивают души умерших людей, преследуя собственную выгоду.

Отто Баферст Кевин Костнер

Отто Баферст снимет Кевина Костнера в «Полночной доставке», которую продюсирует Гильермо дель Торо. Нил КроссЛютер») написал сценарий, повествующий о мужчине, который ради спасения сына окунается в мир наркотиков, где царят свои правила и законы.

Кейт Босворт Томас Джейн

Кейт Босворт и Томас Джейн сыграют в фильме «Сны наяву». Главный герой, сирота, материализует свои кошмары в реальном мире, когда спит.

Шэрон Стоун Билли Зейн Джина Гершон Том Беренджер Брэд Дуриф Эдвард Ферлонг Клаудия Джерини Клаудия Джерини

Питоф готовится к съемкам своего следующего фильма «Twisted». В главных ролях у нас Шэрон Стоун, Билли Зейн, Джина Гершон, Том Беренджер, Брэд Дуриф, Эдвард Ферлонг, Катерина Мурино и Клаудия Джерини. Сюжет: когда Марго была еще ребенком, то часто становилась свидетелем насилия в доме. Сейчас взрослая, известная писательница, она находит свое вдохновение на форумах, посвященных насилию. Она пишет книгу под названием "Twisted", триллер об убийстве, которому соответствует преступление в реальной жизни...

Уильям Моусли

Уильям Моусли отобрался в пару проектов. Первый – «The Veil». Главный герой пытается вывести из осаждения своих людей и девушку, а затем выступить против притеснителей. Сюда ранее отобрались Серинда Суэйн и Уильям Леви. Второй – «Unfriend», где группа коллежских друзей выступила против сил тьмы.

Кит Харингтон Дженнифер Или

Кит Харингтон и Дженнифер Или составят компанию Питеру Ферту в полнометражной версии британского сериала «Spooks: The Greater Good». Агент расследует, как террорист смог сбежать по ходу самого обычного перевода в другое место заключения. У него мало времени, так как тот готовит новый масштабный теракт.

Дэнни Гловер Мехи Файфер Джина Родригез

Дебютант Франциско Ордонез снимет Дэнни Гловера, Мехи Файфера, Рене Росадо и Джину Родригез в психологическом триллере «Asher». Кино будет чем-то средним между «Кодом да Винчи» и «Донни Браско». Коллежский студент из Нью-Йорка вступает в религиозный культ Черных Иудеев с целью его исследования. По ходу инициации он узнает, что организация готовит серию разрушительных терактов.

Джейкоб Тирни Джей Барушель

Джейкоб Тирни снимет Джея Барушеля в драмедии «Baseballissimo». Молодой игрок низшей бейсбольной лиги мечтает о высшей лиге, но после целой цепочки непредвиденных событий оказывается в сложной ситуации на прибережном городке в Италии.

Комментарии
Ваш комментарий