В ролях: Том Харди, Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Дженна Коулман и Чарльз Дэнс

автор: 03 Апреля 2015, 10:33источник: Variety
Том Харди

Том Харди сообщил, что если «Безумный Макс: Дорога ярости» соберет хорошо денег, то он может примерить образ Макса еще трижды. Судя по крышесносящим трейлерам и большому зрительскому интересу, проблем с этим быть не должно. 14 мая кино выходит в прокат, тогда то и решится судьба франшизы.



Джефф Бриджес Крис Пайн Бен Фостер

Джефф Бриджес сыграет, а Крис Пайн и Бен Фостер находятся на стади переговоров касательно участия в фильме Дэвида МакКензи «Comancheria». Два брата, бывший преступник и разведенный отец двух детей (Пайн и Фостер), столкнулись с потерей прав на выкуп имущества их техасской фермы. Они решают ограбить банк, после чего им садятся на хвост техасские рейнджеры (Бриджес).



Дженна Коулман Чарльз Дэнс

…Дженна Коулман («Доктор Кто») и Чарльз ДэнсИгра престолов») составят компанию Эмилии КларкИгра престолов») и Сэму КлафлинуГолодные игры») в фильме «Me Before You». Лу – девушка из маленького города, которая пашет на низкооплачиваемых работах. Уилл – успешный бизнесмен, которого парализовало после аварии. Он уже был готов сдаться, пока не познакомился с Лу, которая пришла работать сиделкой по контракту на шесть месяцев. Увидев страдания мужчины, наша героиня решила помочь ему заново ощутить вкус к жизни.

Комментарии
Ваш комментарий