В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Марк Уолберг, Хью Джекман, Стивен Дорф, Стивен Амелл, Энсел Элгорт, Рейчел Вайс, Кристофер Уокен, Брианна Хилдебранд и Джеки Чан

автор: 01 Апреля 2015, 14:21источник: Variety
Адевале Акинойе-Агбаже Скотт Иствуд

Адевале Акинойе-Агбаже и Скотт Иствуд влились в актерский состав «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра. Первый на правах Киллера Крока, а второй – Скотта Тревора, потенциального любовного интереса в сольнике про «Чудо-женщину». Фильм выйдет в прокат 5 августа 2016 года.



Марк Уолберг

…Сегодня был анонсирован еще один фильм о теракте во время марафона в Бостоне под названием «День патриота» («Patriot’s Day») при студии Fox. Главная роль, комиссара полиции Эда Дэвиса, предложена Марку Уолбергу.



Хью Джекман

Хью Джекман возглавил проект под названием «Апостол Павел» («Apostle Paul») под продюсерским контролем Мэтта Дэймона и Бена Аффлека. Т.е. нас ожидает религиозное кино, над сценарием работает Мэтт Кук.



Стивен Дорф

Стивен Дорф получил главную роль в приквеле «Техасской резни бензопилой» - «Leatherface». В центре сюжета находится становление легенды и показано то, как жестокий подросток стал знаменитым маньяком.



Стивен Амелл

…Стивен Амелл («Стрела») получил партию Кейси Джонса, мстителя в маске и любовного интереса Эйприл О'Нил, в сиквеле «Черепашек-ниндзя» («Teenage Mutant NInja Turtles: Half Shell») режиссера Дэвида Грина. Кино скоро начнет съемки с прицелом на премьеру 3 июня 2016 года.



Энсел Элгорт

Энсел Элгорт возглавил проект Эдгара Райта под названием «Baby Driver». Протагонист – водитель, который ходит на дело под свою музыку и верит, что именно она делает его лучшим в криминальном бизнесе. Однажды он втягивается в опасное дело, где ему придется поставить на кон все.



Колин Ферт Рейчел Вайс

Рейчел Вайс составит компанию Колину Ферту в драме, посвященной британскому яхтсмену Дональду Краухерсту. Последний планировал расплатиться с долгами благодаря победе в кругосветной регате. После поломки в технике он все еще надеялся сфальсифицировать гонку и победить благодаря поддельным записям в журнале, поддерживая связь с организаторами по радио и передавая им ложные координаты, но у него ничего не вышло.



Кристофер Уокен

Кристофер Уокен сыграет в фильме Барри Зонненфельда «Девять жизней». Протагонист, бизнесмен-трудоголик (Кевин Спейси), оказался в теле семейного кота. Герой Уокена - хозяин странного зоомагазина, который связан с произошедшим. Уокен также сыграет в фильме «Eddie The Eagle» про лыжных прыгунов, где на переднем плане находятся Хью Джекман и Тарон Эдгертон.



Брианна Хилдебранд

…Брианна Хилдебранд получила партию Элли Фимистер в грядущем «Дэдпуле», которая умеет предсказывать будущее. В проекте также участвуют Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн и Джина Карано. Съемки скоро стартуют.



Джеки Чан

Джеки Чан сыграет в совместном проекте Китая и Индии, комедии «Кунг-фу йога». Съемки пройдут этой осенью. Стэнли Тонг, снявший Чана в фильмах «Полицейская история 3: Суперполицейский», «Разборка в Бронксе», «Первый удар» и «Миф», режиссер проекта.

Комментарии
Ваш комментарий