Warner Bros. вспомнили о «Роботеке»

автор: Закаматак05 Февраля 2015, 10:28источник: Deadline
Robotech
В последний раз мы писали о «Роботеке» («Robotech») два года назад, когда рекламщик Ник Матье вел переговоры касательно постановки игровой полнометражной версии одноименного аниме-сериала по сценарию Альфреда Гофа и Майлза Миллара (первую версию рукописи написал Лоуренс Кэздан), а Акива Голдсман, Чак Ровен, Тоби Магуайр и Дрю Кревелло числились в когорте продюсеров проекта.

Вчера тема «Роботека» снова встала на повестку дня - Warner Bros. доверили начало робот по фильму своей дочерней компании Hollywood Gang Productions, в активе которой «300 спартанцев» и «300 спартанцев: Расцвет империи». Майкл Гордон напишет новую версию сценария под режиссера Андреса Мускетти.

Согласно сюжету первоисточника на Землю попал инопланетный корабль, который быстро был освоен людьми. Используя технологии другой цивилизации, был создан гигантский авианосец Макросс, который способен нести на своем борту несколько космических истребителей. Последние могут трансформироваться в гигантского робота. Тут как раз прибывают инопланетяне, чтобы забрать свое, но вместо этого получают залп из всех пушек – так началось затянувшееся сражение, по ходу которого люди узнают главную тайну корабля и почему он так нужен инопланетянам.

Тэги: Роботек
Комментарии
Ваш комментарий

$ $"Warner Bros."$ 04 Сентября 2009 701
«Конец» «Конец» "Warner Bros." 26 Октября 2011 597
Офонаревшие Офонаревшие "Warner Bros." 12 Августа 2010 624