"Warner Bros." вспомнили о «Мандрейке»

автор: Закаматак13 Марта 2012, 21:36источник: THR
МандрейкПочти три года назад западные инсайдеры обрадовали нас новостями, что, якобы, Хейден Кристенсен и Джимон Хонсу получили главные роли в картине «Мандрейк», экранизации комикса Ли Фалька «Mandrake the Magician», сценарий к которому написали Джош Оппенхеймер, Томас Дин Доннелли, Дж. В. Харт и Ян Джефферс. Режиссером этой экранизации должна была стать Мими Ледер, известная своими работами «Столкновение с бездной» и «Миротворец». Обещанного, как говорится, три года ждут, поэтому только сегодня "Warner Bros." дали проекту зеленый свет. На данный момент неизвестно, остались ли вышеназванные режиссер и актеры в проекте, известно лишь только то, что работы по нему начнутся очень и очень скоро.

В первоисточнике Джексон Мандрейк живет буквально на самом краю. Работает он подпольным фокусником и спецом по всякого рода побегам, и со временем его номера становятся все опаснее и опаснее. После невероятно опасного фокуса по покиданию джипа, сброшенного с самолета во время Фестиваля Горящего Человека, к нему обращаются агенты ЦРУ с просьбой организовать побег агента под прикрытием Кси Шинг Лунга из тюрьмы максимально строгого режима. В дело пошло все, и гипноз, и иллюзия, и отвлечение внимания и разные технические прибамбасы, и он успел вытащить агента за 24 часа.

Однако несколько позже Мандрейк узнает, что его крепчайшим образом поимели, а Кси является лидером группы нечистых на руку ЦРУшников. Он предлагает нашему горе-герою присоединиться к ним. Когда Мандрейк отказывается, то получает т них черную метку. Теперь ему предстоит скрываться не только от убийц, но и от настоящих, честных ЦРУшников, подозревающих его в сговоре с Кси. Ему понадобятся все его умения, что бы пройти сложнейший путь, на котором его будет подстерегать множество опасностей. Кроме этого, этот путь столкнет его с прошлым и с девушкой, о которой он уже и думать забыл.

Комментарии
Ваш комментарий

$ $"Warner Bros."$ 04 Сентября 2009 701
«Конец» «Конец» "Warner Bros." 26 Октября 2011 597
Офонаревшие Офонаревшие "Warner Bros." 12 Августа 2010 624