В ролях: Шон Бин, Александр Людвиг, Сэм Хантингтон и Арнольд Шварценеггер

автор: Закаматак18 Ноября 2014, 14:21источник: Variety
Шон Бин

Шон Бин возглавил британский сериал «Хроники Франкенштейна», который планирует переосмыслить классику Мэри Шелли. Его герой на фоне Лондона 1827 года будет вести расследование, связанное с необычной находкой на берегу Темзы – трупа, сшитого из кусков разных человеческих тел.

Александр Людвиг

Александр Людвиг составит компанию Энтони Хопкинсу, Джулии Стайлз и Рэю Лиотте в триллере «Go With Me» Дэниэла Альфредсона. Молодая женщина вернулась в родной городок после долгого отсутствия и стала объектом домогательств местного криминального босса. Женщина вынуждена обратиться за помощью к местному бывшему лесорубу и его юному корешу.

Сэм Хантингтон

Сэм Хантингтон возглавил независимую комедию «В поисках Софии» («Finding Sofia»). Съемки проекта начались вчера в Аргентине. Это история молодого режиссера, который купил билет в Буэнос-Айрес, чтобы нанести неожиданный визит Софии, таинственной девочке, с которой он познакомился в интернете. По прибытии он узнает, что она живет вместе со своим братом артистом и его ассистентом.

Арнольд Шварценеггер

Вы не поверите, но Арнольда Шварценеггера приглашают в возможное продолжение «Бегущего человека». Арни сам сказал об этом в свежем интервью и также сообщил, что уже читал сценарий «Тройняшек» - продолжения «Близнецов» с Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи.

Комментарии
Ваш комментарий