В ролях: Софи МакШера, Кристен Риттер, Александр Людвиг, Стерлинг Джеринс и др.

автор: Закаматак12 Июня 2013, 10:29источник: Variety
Кристен Риттер
Софи МакШера – еще одно приобретение режиссера Кеннета Брэны из «Аббатства Даунтон» в его «Золушку» после Лили Джеймс. Съемки начнутся осенью в Лондоне.

Кристен Риттер примет участие в «Больших глазах» Тима Бертона, кастинг ранее прошли Кристоф Вальц, Эми Адамс и Дэнни Хьюстон. Фильм расскажет историю художницы Маргарет Кин, прославившуюся в 50-х своими картинами, изображающими большеглазых детей и ставшими одним из первых примеров успешного распространения искусства на массовом рынке.

Кэри Маллиган в итоге прошла мимо байопика про Хиллари Клинтон «Родэм». Режиссер Джеймс Понсольдт неустанно продолжает пробы.

Дональд Гловер и Эван Питерс составят компанию Оливии Уайлд и Марку Дюплассу в хоррор-триллере «Reawakening» режиссура Дэвида Гелба. Группа ученых вывели препарат, который способен воскрешать мертвых. Протагонист недолго думая решает воскресить дочь, что приводит к ужасным последствиям.

Александр Людвиг и Лайнас Роуч примут участие во втором сезоне «Викингов». Людвиг – на правах повзрослевшего Бьйорна, а Роуч изобразит короля Эссекса, умного и амбициозного политика. Премьера второго сезона состоится в будущем году.

Софи МакШера
Луис ТосарКрепкий сон») возглавил испанский проект «Retribution». Служащий банка получил анонимное послание, согласно которому он имеет всего несколько часов времени, чтобы перевести большие суммы денег на указанные счета, а не то бомба под его сиденьем взорвется.

Стерлинг Джеринс («Война миров Z») сыграет в ромкоме «And So It Goes» режиссера П. Дж. Хогана. Скупой риелтор (Майкл Дуглас) узнает, что у него есть внучка и начинает переосмысливать свою жизнь. На тот момент у него уже были планы на симпатичную соседку (Дайан Китон).

…Актеры из «Аббатства Даунтон» продолжают расходится как горячие пирожки – Дэн Стивенс сыграет в инди «Гость» («The Guest») Адама Вингарда. Семья подружилась с мужчиной, который приехал со стажировки из-за границы, но он не тот, за кого себя выдает.

Крис Ригги и Крис Беллант примут участие в проекте «Фэрфилд» («Fairfield») Мэттью О'Брайена. Когда таинственная болезнь попадает в город, главный герой находит себя в ситуации, когда он вынужден бороться за свою жизнь. Он объединяет усилия с группой тинейджеров, которая прячется в школе, чтобы попробовать пережить смертельную эпидемию вместе.

Комментарии
Ваш комментарий