В ролях: Дев Патель, Хью Джекман, Николь Кидман, Эмиль Хирш, Зои Кравиц, Айла Фишер, Демиан Бишир, Киану Ривз и др.

автор: Закаматак30 Октября 2014, 16:16источник: Variety
Дев Патель Хью Джекман Николь Кидман

Дев Патель, Хью Джекман и Николь Кидман попали на передний план драмы «Лев» («Lion»). Парень с калькуттских улиц (Патель) был усыновлен парой из Австралии (Джекман и Кидман). В основе проекта лежит статья из Vanity Fair, основанная на реальных событиях.

Эмиль Хирш Зои Кравиц

Эмиль Хирш и Зои Кравиц сыграют в экшн-драме «Vincent-N-Roxxy» режиссера Гари Майкла Шульца. Два изгоя, переживающих не лучшие времена, сходятся и расходятся на фоне преследующего их криминального прошлого. Снимать начнут в декабре.

Айла Фишер

Айла Фишер примет участие к шпионской комедии «Keeping Up With the Joneses», где ранее прописались Джон Хэмм и Зак Галифианакис. Пара из пригорода обнаружила, что их соседи на самом деле шпионы. Галифианакис и Фишер изображают супругов, а Хэмм будет одним из шпионов. Грег Моттола – режиссер.

Демиан Бишир Ева Лонгория Лили Коллинз

Демиан Бишир прописался в проекте Universal «Low Riders» режиссера Рикардо де Монреиля. Картина развернет события в молодежной среде на фоне уличных гонок. Главный герой будет разрываться между консервативным отцом и товарищем из банды, который также является его конкурентом за главный приз грядущего «Супершоу». Ева Лонгория и Лили Коллинз также находятся на стадии переговоров.

Киану Ривз

Киану Ривз собрался играть главную роль в фантастике «Копии» («Replicas») режиссера Тани Уэкслер. Семья главного героя, нейробиолога, погибает в автокатастрофе. Он решает вернуть их к жизни, поправ при этом все законы общества и плюнув на всякую моральную сторону дела.

Грег Киннер Рене Зеллвегер Джимон Хонсу Джон Войт

Грег Киннер, Рене Зеллвегер, Джимон Хонсу и Джон Войт возглавили экранизацию книги «Same Kind of Different as Me». Международный арт-дилер Рон Холл подружился с опасным бездомным, чтобы спасти свой брак. Вместе с его женой они отправляются в путешествие, которое изменит их жизни. Майкл Карни режиссер.

Джейсон Бейтман

Джейсон Бейтман сыграет и снимет кино по мотивам статьи Wired «Познакомьтесь с человеком, продавшим свою судьбу инвесторам за 1 доллар за акцию» («Meet the Man Who Sold His Fate to Investors at $1 a Share»). «IPO Man» расскажет историю Майка Мерилла, который превратил себя в объект биржевых торгов. В 2008 году он продал первую тысячу из 100 000 акций по доллар за штуку. Таким образом, инвесторы получили право влиять на принятие его жизненно важных решений.

Хейли Стайнфелд

Хейли Стайнфелд возглавила проект «The Statistical Probability Of Love At First Sight». Фильм покажет 24 часа из жизни девушки по имени Хедли. То, что сначала представлялось скучными буднями, перестало ими быть сразу же после знакомства с молодым британским парнем. Они садятся на один и тот же рейс и начинают лететь искры.

Тайлер Блэкберн

Тайлер Блэкберн из «Милых обманщиц» сыграет в инди «Love Is All You Need», где ранее прописались Эмили Осмент и Джереми Систо. Ким Рокко Шилдс снимет кино о парне и девушке, которые влюбились друг в друга в обществе, где победила гомосексуальность, а гетеросексуальность считается извращением.

Комментарии
Ваш комментарий