В ролях: Бенисио Дель Торо, Иен Сомерхолдер, Люк Хемсворт, Дев Патель, Зои Кравиц и др.

автор: Закаматак04 Июня 2013, 00:13источник: Variety
Бенисио Дель Торо
Бенисио Дель Торо занял главную мужскую злодейскую роль в марвеловских «Стражах галактики», причем его контракт мультисерийного свойства – Торо будет задействован в дальнейших инсталляциях, связанных с этой вселенной. Среди людей знающих уже ходят теории, кого будет играть Бенисио – от самой вероятной (Танос) до минимально возможной (Енот).

Иен Сомерхолдер и Люк Хемсворт возглавили экшн-триллер «Аномалия» («The Anomaly») Ноэля Кларка, который эксплуатирует тематику глобальной угрозы терроризма. Травмированный бывший солдат приходит в себя в багажнике машины вместе с похищенным мальчиком. У него есть 9 минут и 37 секунд, чтобы понять, как он здесь оказался и как выпутаться из этой передряги.

Джадд Нельсон, Джонатан Беннетт, Дэниел Поникли и Антуанетта Никпрелаж примут участие в инди-проекте «Mining For Ruby» режиссера Зои Квист. Вдовец борется с депрессией и влюбляется в Руби, страстного профессора-эколога, которая впуталась в самый настоящий эко-конфликт.

Зои Кравиц
Роберта Максвелл, Алекс Озеров и Кристен Томсон возглавили режиссерский дебют Максима Дезмонса «What We Have». Французский театральный актер-гомосексуалист приехал работать на север Канады, познакомился с местным студентом и вскоре столкнулся с неодобрением и даже ненавистью местных.

Шоун Эрнандез и Мария Олсен под началом Рики Формана сыграют в инди «Slash». Кейд мечтает о нормальной жизни с любимой девушкой, завершить колледж и сделать карьеру в театре. Но его приемный брат Тренч видит все иначе. Он начинает целую мистерию из кровавых убийств, в серии которых Кейду отведена ключевая роль.

Роберт Шинан, Дев Патель и Зои Кравиц сыграют в режиссерском дебюте Грен Уэллс «The Road Within». Винсент, молодой парень с синдромом Туретта, очутился в клинике после смерти матери. Там он влюбился в молодую девушку. Они угнали машину у одного из врачей и похитили соседа Винсента по комнате после того, как тот хотел их сдать. Теперь их троих ожидает захватывающий роад-трип.

Уилл Смит
Лассе Халльстрем снимет Хелен Миррен в фильме «The Hundred-Foot Journey». В центре сюжета находится конкуренция между индийским рестораном и находящимся поблизости французским трехвездным рестораном. Последним управляет эксцентричный шеф-повар Мадам Мэллори (Миррен), которая становится наставником индийского мальчика – сына владельца конкуринрующего заведения.

Дэвид Мюнье стал частью «Уравнителя» Антуана Фукуа на правах Слави, русского преступника, на которого работает протагонистка, проститутка в исполнении Хлои Морец. Герой Дензела Вашингтона поможет ей сбросить оковы древней профессии и навлечет на себя гнев русской мафии.

Уилл Феррелл, Кристен Уиг, Тоби Магуайр, Джессика Альба, Хэйли Джоэл Осмент, Майкл Шин, Тим Роббинс и Вэл Килмер возглавили комедийное шоу «The Spoils Of Babylon». В центре сюжета находится семья Морхаусов, которая пытается сделать себе состояние в нефтяном бизнесе.

Уилл Смит касательно своего возможного вовлечения в недавно анонсированные «Люди в черном 4» сказал буквально следующее: «Три части для меня – более чем достаточно. Пора этим заняться кому-то другому». Если Уилл не набивает себе цену, то это может грозить всей серии полным ребутом, а может даже финалом франчайза.

Комментарии
Ваш комментарий